Краса і догляд

Модная обувь весна-лето 2017

П'ятниця, 20 січня 2017 Друк E-mail
летняя обувь
 
Сегодня новейшие тенденции в мире обувной моды предполагают поиск инноваций и нестандартный дизайн. Прежде всего под этим понимается модернизация классической летней обуви.
Как заявляют эксперты, основные изменения должны претерпеть босоножки и сандалии в урбанистическом стиле и стиле «кэжуал».
 
В 2017 году во всех направлениях моды прослеживается графичность и строгие геометрические формы. Этот тренд не обойдет и предметы обуви. Самые модные модели будут выглядеть достаточно необычно, за счет графических принтов, спортивных деталей, а также геометрических элементов украшений.
 
Босоножки дополняются функциональными и декоративными ремнями, обхватывающими щиколотку на подобии «римских» сандалий. Выполняются такие модели зачастую из ярких и натуральных материалов. 
 
В этом сезоне высоким и острым шпилькам, стоит предпочесть платформу нестандартной формы или квадратный каблуки. Также, модной в наступающем сезоне, будет летняя обувь на плоской или утолщенной подошве в спортивном стиле - она достаточно удобна и, при этом, почти не уступает в стильности классике. Дизайнеры считают, что многие женщины отметят это качество.
 
Металлические украшения в сочетании с яркими цветами добавят роскоши при незамысловатом фасоне модели. Дорогая обувь напротив не нуждается в дополнительных элементах декора, считают эксперты, ее материалы и бренд говорят сами за себя.
 
В летнем сезоне наступающего года, широко используется контраст в сочетании, на первый взгляд несочетаемого. Например, дорогие материалы сочетают с логотипами известных продовольственных брендов (Coca-Cola, Mc Donald’s). Также популярностью пользуется обувь, выполненная с использованием технологии 3Д печати, из полимерных часто ароматизированных материалов.
 
Прозрачность – еще один модный тренд обуви весенне-летней коллекции 2017 года, считает http://shoesclub.com.ua/. Он позволяет буквально парить над землей. При этом прозрачным может быть либо верх обуви, либо ее танкетка (каблук).
 
Обувь модного сезона весна-лето 2017, прежде всего нацелена обеспечивать комфорт и удобство в повседневной носке. Видимо классика, ненадолго ушла из моды, уступив место более современным, ярким и футуристическим моделям.
 
Дизайнеры очевидно не перестанут удивлять нас своими новинками и в будущем. Будем следить за модой, чтобы оставаться в тренде каждого сезона!

( 3 Голосів )