Краса і догляд

5 советов, как сохранить красоту после 30 лет

Вівторок, 03 січня 2017 Друк E-mail
кожа, красота
 
Все женщины во все времена хотели быть красивыми и оставаться как можно дольше молодыми. Каждая собирала рецепты, бережно хранила их и передавала из рода в род.
Планомерный и правильный уход за телом и кожей является основной частью женского здоровья и красоты. Верно выбранный уход за кожей безусловно сделает её очень нежной и привлекательной. 
 
Не секрет, что для того, чтобы кожа оставалась надолго молодой и красивой, полноценный уход за ней необходимо начинать примерно в 25-28 лет. 
 
Так давайте рассмотрим несколько способов для того, чтобы сохранить и держать нашу кожу в тонусе. 
 
Во-первых, просто необходимо отказаться от каких-либо диет, в связи с тем, что любая диета это огромный стресс не только для нашего организма, но и для кожи. 
 
Во-вторых, старайтесь как можно чаще заниматься спортом: сделайте зарядку, небольшая пробежка с утра тоже не помешает. 
 
В-третьих, пейте в течение дня больше воды. В среднем её необходимо выпивать около 7 стаканов в день, так как именно вода способствует очищению организма. 
 
В-четвёртых, старайтесь хотя бы один раз в неделю заняться глубокой чисткой кожи, советует журнал ladyhealth.com.ua. К примеру в течение 20 минут распарьте лицо в домашних условиях, после чего нанесите на лицо питательную маску. Стоит так же сходить в баню или сауну. 
 
В-пятых, стоит хотя бы раз в месяц делать сухой массаж, для того чтобы удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить кровообращение.

( 3 Голосів )