Краса і догляд

Как избавиться от второго подбородка - советы экспертов

Вівторок, 29 листопада 2016 Друк E-mail
второй подбородок
 
Многие люди сталкиваются с проблемой появления второго подбородка, который придает лицу неправильные очертания, отчего человек кажется намного старше своего настоящего возраста.
 
Однако победить этот недостаток все же возможно. В этом Вам помогут специальные гимнастические упражнения, укрепляющие мышцы лица и увеличивающие их упругость.
 
Этот метод настолько прост, что для его выполнения от Вас требуется только выбрать подходящее упражнение и уделять его выполнению достаточное количество времени.
 
Можно использовать маски из натурального сырья. Например, отвар коры дуба и травы зверобоя, тонизирующие маски из капустного листа.
 
Второй подбородок, возникший из-за лишнего веса, поможет убрать такая процедура, как мезодессолюция. В ходе процедуры под кожу вводятся препараты, которые разрушают жировые клетки и стимулируют синтез эластина.
 
Можно воспользоваться и хирургическим вмешательством. Однако прибегать к этому стоит только в том случае, если не помогает никакой другой метод. В этом случае, форма подбородка будет скорректирована при помощи оперативного вмешательства. А если не использовать средства профилактики, то возможно новое образование.

( 2 Голосів )