Краса і догляд

Как улучшить кожу лица в домашних условиях

Середа, 12 жовтня 2016 Друк E-mail
кожа, уход, красота
 
Каждая женщина хочет сделать кожу своего лица более мягкой, но в то же время упругой, гладкой и нежной. Как же быть с такой нелегкой задачей? Как сделать кожу лица идеальной в домашних условиях?
 
Притом не надо забывать, что на кожу лица оказывает негативное влияние внешние факторы и погодные условия. Осенью и зимой кожа лица, которая является очень тонкой и нежной нужна дополнительная защита. Для того чтобы в домашних условиях сделать кожу лица идеальной, надо сильно постараться.
 
Как сделать кожу идеальной
 
Во-первых, стоит помнить, что это длительная работа по уходу за своей кожей. Чтобы кожа была здоровой (а это самое главное) вашей коже нужен витамин С. Он содержится в апельсинах, лимонах, грейпфрутах. Самое простое – можете кушать данные фрукты и получать нужный витамин. Также можно накладывать на лицо фруктовые и овощные маски, чем дольше вы будете их держать, тем глубже в слои кожи проникнут питательные вещества.
 
Также для кожи надо выбрать один крем, для постоянного применения на осень и зиму. Таким образом, вы будете тонизировать кожу, делая ее упругой. С витамином С вы сделаете вашу кожу глажкой, будете препятствовать появлению морщин. Для того чтобы сделать кожу белой, можно делать маски из кремов, использовать мази на основе серебра или золота, но используя маски из фруктов и при правильном образе жизни вы и без дорогих средств для ухода за кожей добьетесь неплохого результата.
 
Пилинги сейчас используют очень часто в салонах красоты. По сути – данная операция удаляет верхний слой кожи, который плохо поддается восстановлению, если на него не действуют крема и маски.
 
Домашний скраб для лица поможет вам очищать кожу лица. Чистая кожа лица будет иметь здоровый оттенок, будет белой и соблазнительной. Скрабы очищают поры лица, освобождая их. Это дает возможность коже лица дышать и обрести белоснежный цвет. Как самый дешевый скраб можете использовать кофейную гущу из молотого кофе.
 
Чистка лица в домашних условиях может принести результат не хуже, чем, если бы вы ходили в салон красоты! Главное всегда повторять простые операции по очистке кожи, чтобы кожа всегда была чистой, поры дышали и цвет радовал бы вас! Таким образом, вы сможете сэкономить деньги и приобрести идеальную кожу лица. Самое простое – пейте кофе с молотой основой и после растирайте ее (не сильно) по лицу, так вы будете очищать кожу лица и его поры.

( 2 Голосів )