Краса і догляд

Как избавиться от целлюлита - советы экспертов

Субота, 24 вересня 2016 Друк E-mail
целлюлит
 
Базируясь на методах избавления от целлюлита и отзывах девушек, которые испробовали в борьбе с целюлитом практически все, что предлагала современная косметология, эксперты прдложили комплекс мер по борьбе с целлюлитом.
 
Выполняйте следующие указания и попрощайтесь с ненавистной апельсиновой коркой навсегда. Тем более что впереди пляжный сезон и вам нужно показаться там во всей своей красоте, без целлюлита и лишних килограммов.
 
Избавляемся от целлюлита: питание
 
Все мы знаем о вредных продуктах и все равно сидим на диетах, потом срываемся и все по новому кругу: один шаг вперед, два назад, один килограмм сбросили – два прибавили. Хотите верьте, а хотите нет, но не существует лучшей диеты, чем правильное питание. А правильное питание – это не сидеть на капусте и воде 5 суток.
 
Правильное питаться – значит исключить из своего рациона все вредные продукты. А вредные продукты, особенно в борьбе с целлюлитом – это у нас майонез, чипсы, алкоголь, сладкие газированные напитки, кондитерские изделия, соль, сосиски и колбасы. Откажитесь хотя бы от этого перечня продуктов и вы заметите результаты уже буквально через 2 месяца. Не отказывайтесь от всего сразу, иначе существует риск сорваться вовсе. Исключайте по одному вредному продукту каждую неделю.
 
И еще один нюанс – исключайте, а не заменяйте другими продуктами. Это означает, что если вы отказались от майонеза, не нужно теперь все подряд жевать с кетчупом, или же вместо чипсов поедать соленые орешки. Исключите вредные продукты и ваш организм вздохнет с облегчением, улучшиться не только обмен веществ, но и ваше настроение, когда вы будете лицезреть как быстро исчезает апельсиновая корка. Но для этого нам нужно добавить еще несколько заданий к нашему антицеллюлитному комплексу. Выпивайте каждый день 2 литра негазированной воды, не заставляйте ваш организм испытывать жажду.
 
Массаж
 
Массаж – это не только приятно, но и очень полезно. Чтобы избавиться от целлюлита вам придется пройти курс антицеллюлитного массажа или же делать его самому. Растирайте проблемные участки с помощью специальной рукавицы или ручного массажера. И то, и другое можно приобрести в аптеке или магазине косметики. Массаж улучшает кровообращение, а это в сою очередь значительно помогает бороться с целюллитом.
 
Упражнения против целлюлита
 
Встаньте на четвереньки и медленно поочередно поднимайте ноги, пытаясь носком достать до затылка. Начните с 10-15 подъемов в день.
 
Второе обязательное упражнение для улучшения кровообращения на проблемных участках следующее: лягте набок, поднимите ногу как можно выше – задержите на 5-7 секунд. В первую неделю будет достаточно до 10 подъемов на каждую ногу. Не забываем про упражнение велосипед. Ну и конечно же качаем пресс, как прямой так и косой, дабы на боках жир и целлюлит также быстро улетучивались.
 
Избавиться от целлюлита навсегда невозможно, но можно постоянно контролировать этот процесс. Выполняйте предлагаемый нами антицеллюлитный комплекс, который принес действенные результаты реальным девушкам. Теперь и вам понятно, что все гениальное очень просто, даже если речь идет об избавлении целлюлита. Успехов, милые и самые очаровательные дамы!

( 2 Голосів )