Краса і догляд

Эксперты назвали лучшие оттенки волос для блондинок

Субота, 24 вересня 2016 Друк E-mail
блондинка, волосы
 
Несмотря на большое количество анекдотов и неприятных стереотипов, блондинки по-прежнему очень заметны и привлекательны в любой компании. Неудивительно, что палитра светлых оттенков краски для волос постоянно расширяется и актуальна до сих пор.
 
Более того, существуют даже тенденции в окрашивании для каждого сезона, поэтому важно следить за тем, какие оттенки волос для блондинок модные именно сейчас.
 
Песочная блондинка. Универсальный и одновременно уникальный вид тонирования волос с помощью холодных и золотистых блондинистых оттенков позволит выглядеть уместно в любое время года.
 
Клубничная блондинка. Обладательницам светлой кожи с небольшим количеством веснушек великолепно подойдёт холодный блонд с вкраплением немного рыжих прядок. Смотрится утончённо и маняще одновременно!
 
Сливочная блондинка. Для барышень с карими глазами и светлым цветом лица рекомендуется закрашивать волосы максимально сильно, чтобы не было видно тёмных корней. Оттенок при этом должен быть тёплым, желтоватым, как хорошее сливочное масло!
 
блондинка, волосы
 
Розовое золото. Драгоценности можно не только надевать, но и наносить на волосы! Чудесный тёплый золотистый оттенок в сочетании с лёгким розовым отблеском придаст образу любой женщине игривости и сексуальности.
 
Ванильная блондинка. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою невинность и чистоту, отлично подойдёт этот вариант. Практически идеальный белый цвет от самых корней, очень похожий на цвет белого золота, станет отличным решением для коротких волос.
 

( 2 Голосів )