Краса і догляд

Эксперты раскрыли 5 секретов привлекательности

Неділя, 28 серпня 2016 Друк E-mail
красота, макияж
 
Эксперты утверждают, что кокетливая прическа и шикарный макияж - отличные средства, позволяющие выделиться на общем фоне и прослыть истинной красавицей. Если вам нравится играть со своей и привлекательностью, то вам однозначно пригодятся несколько легких приемов ухода и макияжа.
Используйте личное обаяние и навыки, чтобы привлекать и завораживать ваших друзей. Мы подобрали несколько секретов, которыми с уверенностью пользуются известные мировые звезды, желая привлечь всеобщее внимание и шикарно выглядеть в любой ситуации.
 
Женщины находятся в постоянном поиске секретов, которые бы позволили им выглядеть более привлекательно и особенно. Эти приемы также помогут довершить образ и подчеркнуть самые выигрышные черты внешности. Визажисты и косметологи помогут вам выглядеть современно с помощью различных косметических и ухаживающих средств. Просмотрите подборку советов, чтобы усовершенствовать процедуру ежедневного ухода и подобрать для этого соответствующие косметические средства и инструменты.
 
Сияющая кожа
 
Не секрет, что сияющая кожа излучает здоровье и естественную красоту. Уделите особое внимание уходу за телом, особенно в летний и осенний сезоны. Пользуйтесь питательными и увлажняющими лосьонами для тела и бронзером. Идеальный цвет кожи поднимет ваши шансы на успех у представителей противоположного пола. Таким образом, вы сможете продемонстрировать красивую ухоженную кожу даже в дождливую и снежную погоду. Пройдитесь по магазинам и подберите косметические средства, придающие вашей коже легкое сияние и блеск.
 
Макияж, подчеркивающий глаза
 
Подчеркните черты лица и глубокий завораживающий взгляд с помощью шикарного макияжа. Используйте золотистые и блестящие оттенки, пользующиеся особой популярностью в этом сезоне. В этом сезоне также популярны дымчатые глаза, кошачьи глазки, макияж «конфетка», стрелки. Приобретите тени, контурный карандаш и мерцающие блестки, чтобы подчеркнуть красоту и цвет глаз. Дополните образ соответствующей губной помадой и сияющей кожей на скулах. Пару слоев туши, и ваши глаза засияют, привлекая внимание и взгляды, очаровывая и побеждая.
 
макияж
 
Шикарный нейл-арт
 
Нейл-арт – отличное средство поэкспериментировать с различными рисунками и цветами, попробовать новые тенденции маникюра и подчеркнуть привлекательность рук. Тенденция «кокетливый маникюр» предлагает вам возможность попробовать нанести на ногти рисунки различных героев мультфильмов и других известных персонажей. Еще одна тенденция – яркие ногти – гарантирует вам немедленное внимание.
 
Пышные прически
 
Может показаться, что пышные объемные прически не всегда производят должное хорошее впечатление. Однако, статистика дает совершенно другой результат. Взбитые пряди смотрятся очень женственно, привлекательно и отлично подойдут в качестве прически для особого случая. Более того, вы можете попробовать вариант такой прически для повседневного образа. Небрежная высокая прическа, украшенная лентой или обручем – настоящий хит этого сезона. Подберите вариант прически с учетом формы головы и черт лица. Закрепите укладку лаком. Отличный вариант для женщин с тонкими волосами. Прическа добавит волосам объема, а вам – уверенности в себе.
 
Притягательные губы
 
Один из классических секретных приемов привлекательности – подчеркнуть губы, самую чувственную часть лица. Губы должны быть ухоженными и мягкими. Воспользуйтесь мелким скрабом, чтобы удалить отмершую кожу. Нанесите на губы смягчающий гель или бальзам.
 
привлекательность, красота, макияж
 
Подберите помаду или блеск любимого цвета. Подчеркните форму контурным карандашом. Теперь остается только улыбнуться и ловить восхищенные взгляды.

( 1 Голос )