Краса і догляд

Красивые платья на все случаи жизни

П'ятниця, 19 серпня 2016 Друк E-mail

свадебное платье

Гардероб современной модницы должен содержать не только костюмы, юбки, блузы и юбки, красивые платья на разные случаи жизни. А все потому что, женщина всегда должна быть одета к месту и выглядеть на все 100%. И необязательно они должны быть все трендовыми, а разнотипными, чтобы было, что надеть на прогулку, на дискотеку, или светскую встречу.

Платья от производителя

Что касается нынешнего сезона, то в тренде элегантность и женственность, которые воплощаются во всех модных нарядах 2016 года.

Что модно в 2016?

Если подбирается гардероб на текущий год, то следует обращать внимание на:

  • строгость. Классика жанра на пике моды. И проявляется она в покрое вечерних нарядов: юбка в пол и стоячий воротничок;
  • стиль денди, представляющий собой многослойные платья их струящихся тканей в однотонной цветовой гамме: аметистовый, иссиня-черный, оранжевый, кремовый, красный;
  • стиль Бохо, который обязательно заинтересует смелых барышень, не боящихся бросить вызов обществу;
  • романтичность. Без нежного легкого платьица с мелкими повторяющимися узорами просто не обойтись, потому что лучше варианта для праздничных корпоративов, пати и свиданий не найти;
  • необычные принты. 2016-2017 – время оригинальности и наряды, декорированные живописными картинами и изображениями скульптур;
  • обилие цветов;
  • тема «Рыбий хвост».

Как видим, платья от производителя 2016 очень разнообразны, поэтому подобрать для себя подходящий наряд смогут девушки разных вкусов.

Актуальная цветовая гамма

Если же говорить о модных расцветках вечерних нарядов, то в тренде белые платья в пол, которые можно встретить в коллекциях Alberta Ferretti, Pamella Roland. Черный – визитная карточка уверенных в себе дам. Коллекции Zag Posen, Zuhair Murad, Valentin Yudashkin презентую бесподобные наряды в этом чувственном цвете, не покидающем пьедестал моды уже десятки лет. Для шикарных леди, которые в состоянии позволить себе любой фасон и длину, дизайнеры Vionnet, Tommy Hilfiger, Issa предлагают красные туалеты непревзойденной красоты. Желающие обратить на себя внимание смогут подобрать в шедеврах Ermanno Scervino, Honor синие платья на любой вкус. Молоденькие барышни в этом сезоне могут смело надевать сиреневые вечерние наряды, которые подчеркнут их юношескую красоту и нежность.

Платья от производителя

Ну а владельцы магазинов женской одежды всегда могут заказать платья оптом от производителя в интернет-магазине любых моделей и расцветок.


( 0 Голосів )