Краса і догляд

Эксперты рассказали, как быстро избавиться от черных точек

Неділя, 26 червня 2016 Друк E-mail
черные точки
 
Если вы до сих пор думаете, что черные точки отличительная черта подростков – вы сильно ошибаетесь. С проблемой подобного рода сталкиваются и женщины, и мужчины в любом возрасте.
Черные точки не столь неприятная вещь, как угревая сыпь или прыщи, поэтому избавиться от них, гораздо легче. Ознакомьтесь с несколькими простыми правилами и будьте уверены, что Ваша Т-зона лица скоро приобретет идеальный внешний вид:
 
- Перед сном следует смывать макияж, протирать лицо средством для кожи. Выбирайте лосьон, тоник руководствуясь своим типом кожи.
 
- Постарайтесь свести к минимуму употребления жирной, копченой, жареной и сладкой пищи. Также избегайте кофе и алкоголя. В рацион следует ввести рыбу, фрукты и кисломолочные продукты. Это поможет не только работе кишечника, но и улучшит Вашу фигуру. Помните: здоровое питание в моде!
 
- Избавиться от черных точек можно и в домашних условиях. Самостоятельно сделав паровую ванночку, наклонить над ней голову, простоять минут 10. Когда поры расширились, можно приступать к процедуре выдавливания или наклейте лицевой пластырь, а потом удалите с кожи лица. Будь аккуратными, не наклоняйте голову слишком низко к паровой ванночке – можно получить ожог. После всей процедуры увлажните лицо.
 
- Очень простой способ избавление от черных точек – сходить к косметологу. Доверьтесь профессионалу и ни о чем не волнуйтесь.
 
И не забывайте улыбаться своему отражению!

( 1 Голос )