Краса і догляд

Эксперты рассказали о пользе натуральной сыворотки для волос

Понеділок, 30 травня 2016 Друк E-mail
волосы, сыворотка, уход
 
Для того, чтобы волосы росли быстро и выглядели не хуже, чем в рекламах с известными шампунями, необязательно тратить кучу денег на дорогие препараты, утверждают эксперты.
 
Самое первое, что вы должны сделать это сходить к трихологу и проверить, все ли нормально с организмом и только после этого начинать наружное лечение. Если в организме какие-либо неполадки, то никакие маски и примочки, дорогие или дешевые не помогут. Это будет пустая трата денег и времени. 
 
Если же с организмом все в порядке, то можно попробовать народные средства. Правда придется немного повозиться. Одним из лучших средств, для роста здоровых красивых волос является сыворотка. Обратите внимание на то, сколько шампуней, ополаскивателей и масок для волос сделано на основе сыворотки. Сыворотка очень полезна не только для волос, но также для всего организма. Ее особенно приятно пить летом, смешивая со свежевыжатым или покупным соком. 
 
Если заменить на некоторое время шампуни на сыворотку, то скоро вы увидите, как волосы стали быстро расти и какие они стали густые и струящиеся. 
 
красивые волосы
 
Итак, два раза в неделю делаем маску из сыворотки. Берем сыворотку комнатной температуры и наносим на сухие немытые волосы, немного массируем. Затем надеваем полиэтиленовый пакет, сверху укутываем теплым полотенцем и держим минут пятнадцать.
 
Затем смываем, при желании можно сполоснуть водой с небольшим добавлением уксуса и месяца через два вы не узнаете свои волосы. Окружающие будут любоваться ими!

( 1 Голос )