Краса і догляд

Эксперты рассказали, как избавиться от растяжек

Субота, 07 травня 2016 Друк E-mail
растяжки
 
При желании избавиться от растяжек, необходимо придерживаться основного правила – не упустить время. Чем моложе сами растяжки, тем больше вероятности избавиться от них навсегда и в кратчайшие сроки.
 
Если растяжки появились в результате беременности, от них можно начать избавляться уже через месяц после родов. Таким образом, в течение шести месяцев вам удаться полностью избавить свое тело от стриев.
 
Существует немало способов избавления от растяжек, которые можно использовать в домашних условиях с гарантированным эффектом.
 
В первую очередь необходимо позаботиться о правильном питании. Бытует миф, что кормящая женщина должна кушать высококалорийную пищу. Современная медицина не нашла реальных подтверждений данного мифа. Поэтому питаться необходимо правильно, чтобы и ребенок был сыт и лишние килограммы не появлялись.
 
растяжки
 
Для того, чтобы кожа была упругой очень важно пить достаточное количество воды.
 
Также не стоит забывать о питании и увлажнении кожи. Для этого понадобятся специальные лосьоны и крема. Можно приобрести самый обычный крем и добавить в него витамины А и Е, а еще можно добавить любое аромамасло по собственному желанию.
 
Есть еще одно важное правило – это ежедневный массаж растянувшихся участков кожи. Также не повредит обертывание один раз в неделю.

( 2 Голосів )