Краса і догляд

Секрет ухода за ногами - против трещин и шероховатостей

Понеділок, 25 квітня 2016 Друк E-mail
пятки, крем
 
Женщины в молодом возврате не знают, что такое проблемы с пятками. Но уже в более зрелом возрасте начинаются эти неприятности.
В древние временна женщины ходили осенью, летом и весной ходили босиком. И они даже не представляли, что это такое болезнь пят.
 
Они старались ходить по поле и огороде босиком. Раньше говорили, что это очень полезно. Но со временем всё меняется. Люди стали недотрогами.
 
Раньше женщины не принимали не каких витаминов и были здоровы. На сегодняшний день женщины принимаю всё, что нужно для организма. Но всё равно, чего-то не хватает.
 
Пятки с трещинами это очень некрасиво. Какая бы женщина не была красивой на лицо, но если пятки с трещинами всё испортят.
 
Дамы после тридцати уже замечают, что их пятки стали шершавыми. И даже появились небольшие трещинки. Чтобы ваши пятки были ухоженными и здоровыми, советуем вам попробовать очень простой рецепт. Даже смешно говорить, до чего он прост - это крем.
 
пятки, крем
 
Для этого крема вам понадобиться мазь календулы. Эта мазь приобретается в любой аптеки. Так же купите капсулу или ампулу витамин А. Эти два препарата смешайте в небольшой ёмкости. Вот и весь рецепт. Крем этот держать в холодном месте.
 
Использование:
Начиная с понедельника мойте ноги в достаточно тёплой воде перед сном. Намажьте на пятку приготовленный раннее крем и оденьте тёплые носки.
 
Можно использовать и глицерин - он приобретается в аптеке. В свободное время мажьте пятки и ждите пока глицерин не впитается. И через неделю вы уже увидите результаты.
 
Женщины всегда должны быть красивыми и ухоженными. Так что удачи!

( 5 Голосів )