Краса і догляд

Эксперты рассказали, как лед поможет сохранить красоту

Середа, 13 квітня 2016 Друк E-mail
лед
 
Как известно, ключ к красоте девушки - это не только лишь макияж, но и естественная красота кожи, что очень и очень важно. Никаких покраснений, никаких прыщей быть не должно.
 
А ведь после зимы с кожей начинаются особые проблемы, потому что температура является низкой, воздух сухой, повсюду ветер - а если кожа чувствительная, то и вовсе это становится настоящей причиной возникновения проблемы. К счастью, имеются достойные средства, которые помогают бороться с этим.
 
И одним из лучших таковых средств является косметический лед, который для зимы просто идеален. На профессиональном языке подобное называется криотерапией. Она очень эффективна, результат способен поразить. Небольшие мимические морщины исчезают в мгновение ока, да и шелушения с покраснением также отсутствуют. Кожа увлажняется и становится более здоровой, что видно даже визуально.
 
Особенно приятно то, что данные процедуры можно запросто осуществить в домашних условиях при достаточно простых ингредиентах. Протирайте кожу шеи и лица по утрам и вечерам. Проходитесь при этом по массажным линями, то есть от центра подбородка к мочкам ушей, от верхней губы к верху ушной раковины и так далее. Не давите на кожу, будьте осторожны с губами и областью вокруг глаз.
 
кожа, лицо
 
Готовится же такой лед просто. Например, можно просто заварить зеленый чай, затем охладить его и поместить в особую форму для льда. Простой рецепт, а эффект более чем отличный, ведь от такого льда сужаются поры, исчезают прыщи и жирный блеск. Также можно попробовать заморозить отвар из календулы с добавлением лимонного сока, также крайне эффективно.
 
И вариантов подобного льда очень и очень много. Так что ищите новые варианты, экспериментируйте (но в меру), и ваша кожа непременным образом будет вам за это благодарна.

( 2 Голосів )