Краса і догляд

Необыкновенные средства увлажнения - термальная вода

Понеділок, 21 березня 2016 Друк E-mail
увлажнение, кожа
 
 
Большинство женщин ошибочно думают, что термальная вода для лица - ненужный пузырёк на их туалетном столике или полочке в ванной. И уж без чего-чего, а без такого косметического средства можно обойтись.
Но покупка термальной воды (обычно в виде спрея) - это не бессмысленная трата, а инвестиции в свой внешний вид. 
 
Пик актуальности применения термальной воды приходится на весенне-летний период. Именно летом часто возникает потребность в том, чтобы часто освежаться. А воздействие жарких лучей ощущается каждым квадратным миллиметром кожи.
 
Достаточно разочек брызнуть чудо-водичкой на лицо, чтобы мгновенно почувствовать прилив свежести и увлажнить кожу. Делать такую процедуру можно даже при макияже - он не растечётся, главное, распылять не слишком близко. 
 
макияж
 
Для офисных работников подобное увлажнение также незаменимо - результат работы кондиционеров не заставляет себя долго ждать и вот - шелушения, раздражения и покраснения. Предотвратить последствия пагубного микроклимата поможет волшебная водица.
 
Да и в активизирующихся летом поездках использование термальной воды - просто необходимость. Прихватив в дорогу компактный баллончик, можно быть уверенными в том, что длительные переезды с перелётами не отразятся на лицах путешественников.

( 2 Голосів )