Краса і догляд

В чем состоит профессиональный уход за волосами?

Вівторок, 23 лютого 2016 Друк E-mail
волосы
 
Любой грамотный специалист, уже не один год работающий в области оказания косметических услуг, скажет вам, что профессиональная краска для волос обладает более ярким и насыщенным цветом.
 
Кроме того, палитра поставляемых красителей включает в себя огромное количество самых разнообразных цветов и оттенков, способных удовлетворить даже самый необычный вкус клиента. Опытный мастер, обладающий природным чутьем к цвету, путем смешивания нескольких красок может создать совершенно уникальный оттенок волос.
 
В салонах красоты профессиональные мастера могут даже раскрасить ваши волосы в несколько оттенков, не используя при этом привычную для многих фольгу. Подобный профессиональный уход за волосами невозможно обеспечить в домашних условиях.
 
К тому же профессиональные краски всегда позволяют клиенту достичь желаемого эффекта попадания в выгодный цветовой тон. Высокая концентрация и насыщенный цвет позволяют радикально менять оттенок, осветляя волосы сразу же на несколько тонов.
 
Как правило, основным отличием профессиональных шампуней от обычных является более широкое представление в их составе активных компонентов, придающих волосам не только здоровый вид, но и облегчающих уход за ними.
 
волосы
 
Обычно данные шампуни обеспечивают профессиональный уход за волосами, так как содержат в себе натуральные вещества, которые значительно корректируют структуру волос. Обычно это природные эфирные масла и экстракты, керамиды и белковые компоненты, тщательно сбалансированные наборы всех необходимых микроэлементов и витаминов.
 
Подобные питательные вещества позволяют в самые кратчайшие сроки вернуть здоровье и природный вид даже самым слабым и поврежденным волосам. С их помощью можно помочь даже в наиболее запущенных случаях, вернув волосам былую густоту и ускорив природные темпы роста.
 
За счет своей более высокой эффективности действия профессиональные шампуни уже после первого применения позволяют заметить ярко выраженный положительный эффект от своего применения.

( 1 Голос )