Краса і догляд

Эксперты раскрыли 5 главных признаков неухоженности

Вівторок, 16 лютого 2016 Друк E-mail
красота, ухоженность
 
Современная женщина по нынешним меркам должна уметь много чего и должна иметь не мало. Чего кому недостает – решается в индивидуальном порядке, но быть ухоженной хотя бы внешне необходимо всегда.
От этого зависит иногда даже собственное счастье. 
 
Как быть и к чему присматриваться в первую очередь, вы и узнаете далее.
 
ПРИЗНАКИ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ВАШУ НЕУХОЖЕННОСТЬ
 
1. Проблемная кожа лица.
 
Появление черных точек или высыпания говорит о том, что вы не заботитесь о коже на лице в достаточной мере. Конечно, одним махом убрать все не удастся, так как это может быть связанно и с внутренними проблемами организма. Но руки опускать не стоит, ведь самый удачный макияж смотрится хорошо только на чистой и здоровой коже.
 
прыщи
 
2. Отросшие корни покрашенных волос. 
 
В таком виде об ухоженности нет и речи, даже если вам кажется, что из-за удачного цвета, в который были выкрашены ранее волосы, это не так заметно. Если вы все-таки решились на кардинальное изменение цвета, то нужно поддерживать имидж и следить за укладкой локонов, убирать сечение на кончиках и не забывать о регулярном обновлении оттенка. 
 
3. Ногти с облущенным лаком. 
 
В этом случаи говорят, что лучше вовсе ногти не красить, если не успеваете за ними присматривать. В любом случае ногти должны быть с ухоженными кутикулами и аккуратно подрезанными.
 
4. Желтый оттенок на зубах.
 
Этот нюанс никого не украшает, а для женщины вообще считается не совместимым с привлекательностью и красотой. Если вам сложно отказать от кофе или курения, то ополаскивайте рот сразу после таких подобных ритуальных увлечений. Не лишним будет обратиться к стоматологу за профилактикой и советами на будущее.
 
5. Сухие и потрескавшиеся губы. 
 
Бальзам для губ считается вещью первой необходимости для каждой женщины. Даже помада в этом случаи буде просто неуместна. Специальные масла и бальзамы вернут вашим губам красивый и здоровый вид.
 
Теперь вы знаете все основные признаки неухоженности и то, что вам следует делать при их обнаружении. Успехов!

( 9 Голосів )