Краса і догляд

Советы женщинам: как сделать бритье менее болезненным

П'ятниця, 05 лютого 2016 Друк E-mail
бритье, эпиляция
 
Сколько раз мы пытаемся подружиться с кремом для удаления волос, лентой, воском, .. и все равно снова возвращаемся в салон. Потому что там быстро, безболезненно, и главное процедура дает быстрый эффект!
 
Хотя существуют различные способы, чтобы удалить нежелательные волосы, до сих пор широко распространено бритье - быстрый и простой метод для получения гладкой кожи. Женщины предпочитают бриться, потому что это наименее болезненный способ избавиться от волос на теле.
 
Мы хотим поделиться с вами советами для быстрого, гладкого и результативного бритья:
 
1. Предварительно перед бритьем нужно сделать пилинг кожи из любых кисломолочных продуктов (йогурт, кефир, йогурт, и т.д. , с добавлением соли или овса). Такой пилинг обеспечивает быстрое и гладкое бритье без дополнительного раздражения (в области бикини) и без необходимости запуска бритвы дважды по коже. Также этот скраб поможет вам избавится от проблем с вросшими волосками.
 
Пилинг кожи перед бритьем очень важен, потому что помогает удалить мертвый слой кожи с волосами при бритье.
 
2. Для бритья пользуйтесь кондиционером. Обеспечивает превосходное скольжение, которое не может быть достигнуто гелем или кремом для бритья.
 
бритва
 
3. После бритья кожу можно обработать глицерином. Прекрасно успокаивает даже самую чувствительную кожу. Никогда не применяйте кремы и лосьоны для тела, потому что большинство из них содержат спирт, который в свою очередь может вызвать раздражение.
 
Если у вас все-таки появились первые симптомы раздражения кожи - возьмите две таблетки аспирина и смешайте с глицерином, необходимо смазывать кожу и покраснение исчезнет в течении короткого времени.

( 2 Голосів )