Краса і догляд

Топ-7 советов для природной красоты

Середа, 23 грудня 2015 Друк E-mail
красота
 
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и уделяет своей внешности много времени. Многие используют косметику, но некоторые рискуют выйти на улицу без нее и покоряют прохожих своей естественной красотой.
Как же это повторить?
 
1. Поверьте в себе и свою настоящую красоту. Если вы не можете отказаться от косметики сразу, уменьшайте ее постепенно, а после как можно чаще выходите без нее.
2. Подкорректируйте форму бровей и это уже изменить вашу внешность к лучшему. Привыкайте к новой, настоящей себе.
3. Не умывайтесь слишком часто, достаточно 2 раза в день. По вечерам протирайте лицо кусочком льда. Раз в неделю пользуйтесь пиллингом или скрабом. Посещайте косметолога.
4. Наносите в жару защитный крем для лица и не забывайте про солнечные очки, это поможет предотвратить появление морщин вокруг глаз.
5. Ухаживайте за волосами, используйте натуральные шампуни, маски и кондиционеры. Не красьте волосы в ядовитые цвета. Регулярно расчесывайтесь и мойте голову с кондиционером.
6. Начните питаться правильно, пейте больше воды, ешьте продукты богатые клетчаткой. Не забывайте про витамины.
7. Всегда высыпайтесь, недостаток сна негативно сказывается на внешности. Спите не менее 7-8 часов в сутки. Без полноценного сна ваша внешность не будет привлекательной, да и вам не хватит сил за ней ухаживать.

( 3 Голосів )