Краса і догляд

Ученые рассказали, как узнать характер женщины по ее помаде

Четвер, 03 грудня 2015 Друк E-mail
губы
 
По каким признакам можно узнать о характере прекрасной дамы? Об этом расскажет ее губная помада.Оказывается, по форме помады можно судить о характере женщины - ее владелицы.
Ученые заметили, что после некоторого времени использования этот предмет косметики приобретает определенные контуры. По ним и определяются черты характера женщины.
 
Солидную, уверенную, практичную и зрелую женщину выдает губная помада с незатупленным верхом. Такая женщина имеет четкие убеждения и взгляды, не отличается легкомыслием и не растрачивает свою жизнь на пустяки.
 
Округлый кончик помады говорит о смелости и мужестве ее обладательницы. Дама способна за себя постоять, ее жизнь четко организована. Нелюбовь к беспорядкам может привести к тому, что любая мелочь выведет ее из себя.
 
Форма помады с острым кончиком – владелица может стать идеальной женой, для которой семья – превыше всего. Но при этом она отличается некоторым высокомерием.
 
Горизонтальный срез губной помады – у жизнерадостных натур, которые умеют наслаждаться жизнью. Такие дамы очень любят детей.
 
Помада стерта наискось. Такой контур говорит о том, что владелица помады – фантазерка и мечтательница. Она не отличается практичностью. Очень часто задуманные ею планы не реализовываются.
 

( 0 Голосів )