Краса і догляд

Самые красивые ноги в глазах мужчин

П'ятниця, 31 липня 2015 Друк E-mail
ноги
 
Исследователи выяснили, какие женские ножки чаще всего привлекают внимание мужчин. Что показательно: красота женских ног в мужском сознании неразрывно связана с каблуками; оказалось, что у мужчин даже есть предпочтительная длина каблуков.
 
Опросы показывают, что почти половина мужчин после знакомства обращают внимание на ухоженность ног своей спутницы. Для мужчин важна не только длина ног. Большое значение имеет внешний вид и то, в каком состоянии находятся ступни женщины. Этот вывод исследователями был сделан на основании того, что мужчины назвали особенно желанными не только женщин привычных сейчас параметров - пышногрудых обладательниц длинных ног. Вместе с этими красотками в список наиболее сексуальных для мужчин вошли и женщины с маленькими, аккуратными ступнями, на высоких каблуках и с ярко накрашенными ногтями.
 
Анализ результатов опросов подтверждает, что самыми привлекательными в глазах мужчин являются женские ступни 36-го размера, облаченные в туфли на каблуке не ниже 8 сантиметров. Завершает портрет самых сексуальных ног цвет лака для ногтей. Он должен быть ярко красным.
 
По мнению экспертов, среди звезд обладательницами идеальных ступней являются Виктория Бекхэм и Софи Лорен.
 

( 2 Голосів )