Краса і догляд

Секреты женской привлекательности - длинные волосы

П'ятниця, 26 червня 2015 Друк E-mail
стрижка на длинные волосы
 
Каждая женщина время от времени задумывается о смене имиджа, и помимо приобретения нового гардероба, экспериментов с макияжем, первым делом идут менять стрижку. Некоторые мечтают о длинных волосах, ведь это прекрасная возможность делать разные прически.
 
Однако, чтобы отрастить шикарные волосы потребуется много времени, а наращивать не каждая решится.  Что делать, если хочется быть загадочной и разной, и при этом не повредить свои волосы краской и другой химией?
 
Некоторым удается улучшить настроение просто использовав оттеночный шампунь или купив парик с желаемым цветом волос. Кстати, потратившись один раз на такое приобретение, вы сэкономите на качественной краске и ежемесячном подкрашивании корней волос.
 
волосы, шиньон
волосы, шиньон
волосы, шиньон
волосы, шиньон
волосы, шиньон
волосы, шиньон
волосы, шиньон
 
Можно купить натуральный или искусственный шиньон. Шиньон надежно крепится на голове и с ними можно соорудить различные прически. Конский хвост, красивые локоны или косички - все это возможно осуществить. Некоторое время назад появилась мода на колорированные пряди. Чтобы не красить собственные волосы, можно приобрести такую прядку отдельно. Большим преимуществом шиньонов является то, что вы без труда сможете экспериментировать с прическами, на любой случай жизни у вас будет подходящий вариант.
 
Собираясь в офис, можно заплести элегантные косы или сделать укладку из локонов, а на праздничном вечере вы можете удивить всех шикарным хвостом, даже если длина ваших волос не предназначена для такой прически.
 
Делая выбор в пользу шиньонов, женщины, которые не успевают посещать салоны и делать ежедневно укладки, приобретают возможность самостоятельно в течение нескольких минут сменить свой образ с помощью натурального или искусственного шиньона.

( 2 Голосів )