Краса і догляд

Как сохранить молодость после 30 лет?

Понеділок, 15 червня 2015 Друк E-mail
молодость, красота
 
Несмотря на то, что возраст уже перевалил за 30 или даже за 40 лет, женщина по-прежнему чувствует себя молодой и энергичной. Как же помочь женщине сохранить внешние проявления молодости, как ей остаться красивой?
 
После тридцати у женщины появляются морщинки возле глаз, начинает меняться контур губ, по утрам наблюдаются отеки. Эти изменения связаны с тем, что в организме с каждым годом происходит накопление свободных радикалов, которые и вносят изменения во внешний вид женщины.
 
Свободные радикалы при определенных обстоятельствах приносят и пользу, например, помогают избавиться от бактерий, вирусов, от умерших клеток. Но при избыточном  накоплении, они приносят  вред организму.
 
Избавить организм от свободных радикалов поможет сбалансированное питание. Необходимо употреблять такие продукты, которые помогут восстановить баланс и поддержать организм в бодром состоянии.
 
В питании необходимо широко использовать продукты с содержанием эфирных масел и флавоноидов, которые обладают очищающими свойствами, поскольку являются отличными антиоксидантами.
 
Пейте зеленый чай, соки из бананов, яблок, винограда и цитрусовых. Широко используйте овощные соки. Заправляйте салаты, чай и соки тертым корнем имбиря. Для перекусов готовьте себе фруктовые салаты. Петрушка содержит компоненты, которые имеют целебные качества – поэтому используйте ее повсюду.

( 1 Голос )