Краса і догляд

Секреты молодости - уход за кожей шеи

Вівторок, 09 червня 2015 Друк E-mail
шея, кожа, массаж
 
Вы никогда не замечали, что чем старше мы становимся, тем чаще на нашей шее можно увидеть косынку или шарфик? Настало время исправить ситуацию возрастных изменений шеи, не скрывая ее под складками шёлка и шерсти.
 
Эта статья поможет вам сделать кожу на шее более изящной и упругой. 
 
В наше время известно множество средств, предназначенных для смягчения, разглаживания и подтяжки шеи без хирургического вмешательства. Эти продукты и технологии активизируют защитные механизмы кожи, усиливают кровообращение и глубоко увлажняют ее.
 
Первый этап достижения изящной шеи – это уход за зоной декольте, каждое утро и вечер, вместе с заботой о лице. Очищая и отшелушивая кожу на лице, опуститесь немного ниже, вспомнив про то, что шея тоже нуждается в уходе. Пользуйтесь теми же антивозрастными сыворотками и кремами, которыми вы балуете лицо, вы сделаете приятно и себе и своей шее.
 
Заботясь о зоне декольте, помните, «правило гравитации»: не надо обращать перемещения вверх, поскольку всё поднятое опустится вниз в виде морщин. Используйте массажные масла с витаминами А и Е и антиоксидантами, разные антивозрастные кремы, которые обычно имеют в своем составе витамин С и ретинол.  
 
В последние несколько лет довольно популярными стали разные ароматерапевтические обёртывания, которые прикладывают к шее как прохладными, так и подогретыми.
 
Отшелушивание, массаж, специализированная мини-гимнастика, сбережение верного положения при ходьбе и сидении – это именно те средства,  которые просто потрясут вас и сделают вашу шею прекрасной.

( 3 Голосів )