Краса і догляд

Как убрать живот с помощью массажа?

Середа, 15 квітня 2015 Друк E-mail
массаж живота
 
Массаж – это действенный и эффективный метод избавиться от многих проблем, которые проявляются в организме человека. При помощи массажа можно не только вылечить спину и суставы, но еще и убрать живот.
Однако, все же стоит понимать, что мало просто массировать зону живота - необходимо знать некоторые нюансы, которые помогут согнать жир.
 
Именно об этом и пойдет разговор. Но все же многие могут задуматься над тем, помогает ли массаж убрать живот, и как быстро это может произойти? 
 
Итак, что касается массажа, то здесь без специального инструмента не обойтись. Вы можете воспользоваться чудесной техникой массажа вакуумными баночками. Но все же не все отдают предпочтение именно этому способу, так как данная процедура весьма болезненна. Да и появление синяков мало кого радует.
 
На этот случай можно обойтись специальными щетками и роликами, которые продаются сейчас в огромном ассортименте. Выбирать их следует основательно. Обращайте внимание на форму и на то, насколько вам будет удобно обращаться с данными предметом.
 
Теперь, когда все готово, осталось приступить к делу - то есть, убрать живот с помощью массажа, использовав некоторые хитрости. Конечно, вы можете просто массировать ваш животик приобретенными щетками и роликами. Но для того, чтобы жир стал расщепляться, необходимо овладеть специальной техникой.
 
Для этого нужно производить движения исключительно круговые и по часовой стрелке. Иногда их можно переводить в движение, напоминающие восьмерку или знак бесконечности. Боковые линии талии необходимо массировать в направлении вверх.
 
И еще один совет - делать массаж лучше всего после приема ванны, когда ваше тело будет распаренным. Оптимальное время массажа - вечер, за час или полтора до сна. И будьте уверены, что результат вас приятно удивит.  

( 7 Голосів )