Краса і догляд

Сахарный массаж возвращает красоту и тонус коже

Середа, 18 лютого 2015 Друк E-mail
массаж
 
В общих чертах все понимают, что проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте. Поэтому нужно всегда быть готовыми к тому, чтобы избавиться от них, в том числе с помощью массажа. Техники выполнения массажа разнообразны, это же касается и средств, которые используют в процессе его выполнения.
 
Обертывания, массаж отдельных частей тела с применением сахарного геля, скраба или сахарной смеси – все это придаст коже сияние, потому что массаж, в сочетании с сахаром, взбодрит вашу кожу, создав эффект пилинга. Таким образом, вы избавитесь не только от растяжек, но и от неприятной сыпи на теле.
 
Легкий массаж лица, который смешивают с сахарным скрабом, может избавить от черных точек в области носа и подбородка. Это будет прекрасное решение двух проблем одновременно.
 
Техника сахарного массажа
 
Чтобы понять, как делать массаж с употреблением сахара, необходимо точно выяснить, как работает эта техника. Благодаря применению сахарного массажа ваша кожа вернет себе форму и красивый вид уже через 5-7 процедур. Сахарный массаж, выполненный хорошим специалистом, поможет вам избавить кожу от дряблости, придаст фигуре четкий силуэт и уберет отечность со всего тела.
 
Стоит заметить, что эта техника избавит проблемные зоны от жировых отложений. Благодаря правильному выполнению можно избавиться от мешков под глазами, складочек на коже, вернуть здоровый вид.
 
Особенности сахарного массажа
 
Сахарный массаж может быть немного болезненным, поэтому существуют специально разработанные методы, которые помогают устранить болевые ощущения во время процедуры. Благодаря тому, что сахарный массаж – это некий лифтинг, кожа возвращает свою эластичность. Есть вариант массажа в сочетании с кофеином – это способствует блокированию появления целлюлита. Также процедура сахарного массажа положительно влияет на кожу в области шеи и укрепляет лицевые мышцы. При проведении данной «операции» уходят все сальные пробки, выводятся токсины из организма.
 
Ознакомившись с материалом, будет проще определить необходимость прохождения данной методики, понять систему работы сахарного массажа и сделать определенные выводы.

( 2 Голосів )