Краса і догляд

Экзотический массаж ног рыбками Гарра Руфа

Понеділок, 09 лютого 2015 Друк E-mail
массаж рыбками
 
Каждому человеку после трудового дня необходим физический и моральный отдых, восстановление сил. Массаж всегда являлся основной составляющей, как в возобновлении хорошего самочувствия, так и  в борьбе с лишним весом.
 
Отличный отдых
 
Испокон веков массаж считался своего рода неким таинством, которое происходило между двумя людьми. Человек, приходящий к массажисту просил о помощи и доверял свое тело ему как мастеру, поэтому массажист нес полную ответственность за здоровье и дальнейшее самочувствие обратившегося к нему человека. Руки для массажиста, как скальпель в руках хирурга: в умелых руках он приносит пользу, а в неумелых приносит вред здоровью. В том случае, когда после сеанса ваше физическое и психическое состояние стало значительно лучше, можно смело утверждать, что массаж хороший.
 
Чудо-массаж рыбками
 
В наше время существует огромное количество нестандартных массажей, приводящих в восторг людей, которым довелось воспользоваться ними. Каждый из них несёт различные расслабляющие, оздоровительные свойства. Одним из интереснейших видов нестандартных массажей, зародившийся в SPA-салонах Японии, Китая, Сингапура и невероятно популярный в Таиланде, в котором в качестве массажистов выступают жители морских глубин семейства карповых, является массаж рыбками.
 
Рыбки Гарра Руфа, во время массажа объедают ороговевшие клетки кожи. У данного вида подводных обитателей нет зубов. Во время массажа морские обитатели выделяют два полезных для человеческого организма фермента, содержащиеся в их слюне. Данные ферменты хорошо влияют на кожу, делая её упругой и гладкой. В результате массажа замедляются процессы затвердения, а также шелушения кожи. Благодаря данным свойствам Гарра Руфа стала популярна для лечения таких заболеваний как экзема, псориаз, грибковые болезни и различные другие.
 
Массаж рыбками доступен практически каждому человеку, кроме целебных свойств, такая процедура снимает усталость, и доставляет уйму приятных эмоций. При этом от пациента ничего не требуется, достаточно опустить ноги в аквариум и наслаждаться процессом. Температура в массажной ёмкости не ниже 37 градусов.
 
Рыбки делают своего рода природный пилинг коже, покусывая её и плавая вдоль тела. Зачастую, такой массаж используется для ног. Массаж рыбками - это массаж экзотический, для тех, кто хочет ощутить на себе одну из наиболее удивительных процедур для человека. Результатом массажа становится более гладкая кожа, которая природным способом полируется, а также омолаживается, открываются поры кожи, улучшается кровообращение в организме, и что самое главное, достигается эффект полной умиротворенности и единения с природой. Данный вид массажа хорошо помогает людям, которым необходимо быстро снять отечность и усталость в ногах.
 
Не смотря на все волшебные целебные свойства, одно из самых приятных эффектов массажа рыбками – это релаксация, а также психологическая разгрузка человека после тяжелого рабочего дня.

( 2 Голосів )