Краса і догляд

Ручной массаж для борьбы с целлюлитом

Понеділок, 19 січня 2015 Друк E-mail
антицеллюлитный массаж
 
Целлюлит – серьезная проблема, к лечению которой необходимо подходить комплексно. Для лечения в домашних условиях отлично подходят различные крема, обвертывания и массажи. На сегодняшний день существует огромное количество методик массажа: медовый массаж, вакуумный, и массаж с использование деревянного массажера.
Своего рода ручной антицеллюлитный массаж помогает избавиться не только от признаков заболевания, но и повышает тонус кожи,
 
Использовать массажеры не рекомендуется при онкологических заболеваниях, болезнях сердечнососудистой системы, кожных повреждениях и во время беременности. Также не стоит проводить сеанс массажа в области тела с варикозным расширением вен, тромбофлебитом и воспаленными лимфатическими узлами.
 
Одним из самых полезных является деревянный массажер, помимо массажных качеств, он обладает и полезными свойствами деревянных пород. Такой антицеллюлитный массаж,  результаты просто невероятные. Кожа становится гладкой и упругой, апельсиновая корка исчезает.
 
Ручной антицеллюлитный массаж - впечатляющие результаты
 
Выполнять массаж с помощью деревянного массажера очень просто, это не требует специальных навыков или помощи. Техника выполнения напрямую зависит от формы массажеры. Они могут быть ленточные и ручные. Также очень важно использовать антицеллюлитное масло для массажа. Больше всего подойдут цитрусовые масла.
 
Массаж способствует выводу застоявшейся жидкости из организма, нормализовать кровообращение. Деревянный массажер станет отличным оружием в борьбе с целлюлитом, но необходимо понимать, что воздействовать на проблему необходимо комплексно. Наряду с массажем рекомендуется соблюдать правильное питание, отказаться от вредных привычек и заниматься спортом. Сочетание всех этих компонентов поможет избавиться от целлюлита и обрести красивую фигуру.

( 1 Голос )