Краса і догляд

Новая чарующая коллекция «Абрикос со сливками» от Camay

Субота, 15 листопада 2014 Друк E-mail

девушка

Приятный и ненавязчивый, ласкающий и обволакивающий запах абрикоса Camay «Абрикос со сливками» станет той самой недостающей ноткой в вашей индивидуальности. Он не просто ухаживает, он окутывает тонким чувственным шлейфом и дарит истинное наслаждение своей безупречностью. Будьте уверены, что эта история любви и нежности с этой коллекцией Camay начнется с первого вздоха, первого касания.

Любите ли вы новинки так, как любит их Camay? Новая коллекция Camay «Абрикос со сливками», окутывают необычайной пеленой абрикосовой нежности: легкой и в то же время чарующей. В одно мгновенье Camay «Абрикос со сливками» воскрешает в памяти прекрасные моменты и образы, как бы приглашая в удивительное и незабываемое приключение.

В состав средств Camay «Абрикос со сливками» входит экстракт, смягчающий кожу. Дезодорант от Camay сохраняет неповторимый аромат и защищает до 48 часов благодаря уникальной технологии BCD*, с помощью которой запах не маскируется, а полностью поглощается.

Camay Soft Apricot

На украинском рынке в коллекции представлены:

  • гель для душа,
  • твердое и жидкое мыло,
  • серия дезодорантов в трех формах: аэрозольной, роликовой и твердой.

Наслаждайтесь чарующими нотками Camay и своей неповторимостью. Ведь совершенно неважно, начинаете ли вы день с Camay «Абрикос со сливками» или, наоборот, он станет приятным вечерним акцентом – вас всегда будет окружать неповторимый аромат и абрикосовая нежность.

*Данная технология применяется в аэрозольных и твердых дезодорантах-антиперспирантах Camay.


( 2 Голосів )