Краса і догляд

Как эффективно бороться с морщинами?

П'ятниця, 29 серпня 2014 Друк E-mail
морщины
Морщины – этот ночной кошмар для большинства женщин часто подкрадывается незаметно. Однажды, не подозревая катастрофы, вы подходите к зеркалу и обнаруживаете на лице первые признаки старения. С этого дня и начинается жестокая борьба за молодость.
 
Народные средства от морщин
 
Несмотря на огромное распространение синтетической косметики для уменьшения или ликвидации возрастных изменений кожи, народные средства от морщин пользуются огромной популярностью. Эффективность, натуральность и доступность методов народной медицины порой позволяет избавиться от морщин гораздо проще и быстрее.
 
Известно, что при такой проблеме, как морщины вокруг глаз народные средства действительно занимают лидирующие позиции именно из-за своей натуральности.
 
Маска из сока алоэ, подогретого меда и молока, смешанного в одинаковых пропорциях, скроет мелкие и значительно уменьшит глубокие морщинки вокруг глаз. «Сетку» расходящихся по вискам, отлично уберет натертая сырая картофелина, смешанная с заваркой из спитого чая. Мимические морщины на лбу и вокруг рта значительно уменьшатся от регулярных масок с яичным желтком, растительным маслом и овсяной муки.
 
При слишком глубоких складках, особенно если  выражены морщины на лбу народные средства часто используются в форме масок-повязок. На полиэтиленовый пакет накладывается смесь из пивных дрожжей, сливок и кашицей из отварного картофеля и в виде компресса обвязать лоб. Еще один эффективный рецепт – смешать сок лимона, размятый банан и тертую фасоль и наложить на складки. Уже через небольшой период времени можно заметить, что морщины стали значительно меньше.
 
Как убрать морщины вокруг глаз
 
Морщины вокруг глаз довольно частое явление. Нередко «гусиные лапки» появляются в молодом возрасте, возникая как следствие постоянного прищуривания глаз, бессонных ночей, а также смеха и других эмоций, из-за которых периорбитальная зона регулярно собирается в мелкие складочки. Именно поэтому многие женщины начинают интересоваться, как убрать морщины вокруг глаз еще тогда, когда они только намечаются. Главным средством считается специальный крем вокруг глаз, который имеет специфический состав для тонкого эпидермиса этой чувствиетльной к старению зоны.

( 1 Голос )