Краса і догляд

Массаж уничтожающий целлюлит

Четвер, 03 липня 2014 Друк E-mail
целлюлитНаверняка, в мире не найдется девушки или женщины, которая бы смотрясь в зеркало, не мечтала о том, чтобы на протяжении всей ее жизни, она сумела сохранить свою фигуру. Но в реальной жизни есть множество факторов, которые портят женскую фигуру. Природа наградила женщину прекрасной возможностью давать жизнь другому маленькому человечку, в результате беременности меняется гормональный фон, и не все дамы после родов могут вернуть в форму свою фигуру.
Также повседневные стрессы, различное количество диет, принудительные голодовки, только чтобы сбросить лишний вес, все это приводит к подкожному заболеванию целлюлиту.
 
Для того чтобы целлюлит не откладывался под кожей существует специальный массаж направленный на уничтожение целлюлитной корки.
 
Что такое целлюлит знают все женщины, это нарушенный обмен веществ, который замедляет все метаболические процессы в организме. Целлюлит это проблема всех современных женщин и именно чаще всего именно с этой проблемой и приходят женщины в центры, где специалисты помогают корректировать фигуру. Вся программа подбирается индивидуально исходя из пожеланий клиента.
 
Особое внимание специалисты уделяют проведению массажа направленного против уничтожения целлюлита. Эффект будет 100%, если массаж проводить ручным способом. Для такого массажа обычно применяют масло, крем, различные эмульсии. Средства применяемые для массажа против целлюлита содержатся определенные вещества, которые свободно впитываются в кожу и не вызывают никаких раздражений.
 
Придя на массаж, направленный на уничтожение целлюлита, женщине также предлагают опробовать не менее действенный метод обертывания морскими водорослями или как его еще называют талласотерапия. Высушенные водоросли разбавляют в воде и наносят эту смесь на тело. Женщину обворачивают в пленку и в теплый плед, таким образом, тепло способствует более быстрому внедрению активных веществ в кожу клиента. Массажист, проводящий такие процедуры, также может вам порекомендовать и дополнительные массажные средства, которые помогут быстрее избавиться от подкожного жира.
 
Эти дополнительные средства наносят на кожу, перед тем как будет произведено обертывание. Лучше всего наносить эти средства на проблемные зоны. Посетив шесть раз массажный салон, и проведя массаж, направленный на уничтожение целлюлита, женщина уменьшит свои объемы на десять сантиметров. Вся процедура одного посещения проходит в течение сорока минут, если время увеличить, то начнутся скачки с давлением. После процедуры клиенту требуется отдых.
 
К водорослям и массажу против целлюлита следует добавить не менее эффективное средство, которое называется холодным обертыванием. В холодное обертывание включают гель с маслом камфары, ментол, кофеин и экстракты водорослей. Холодное обертывание помогает омолаживанию кожи, сужает расширенные сосуды и очищает поры. Холодное обертывание это целый комплекс, эффективно борющийся с целлюлитом, также холодное обертывание способствует уменьшению растяжек и снижает ненужные объемы на бедрах. Проводить холодное обертывание следует вместе с массажем против целлюлита.
Как видите дополнительных процедур, проводимых совместно с массажем против целлюлита, много. И каждая по своему эффективна, но основный эффект вы получите, если будете позитивно настроены и уверенны в своей победе над целлюлитом.

( 1 Голос )