Краса і догляд

Вредные привычки, которые старят нас раньше времени

Середа, 18 червня 2014 Друк E-mail
вредные привычки, быстро  состарят, косметикаЛюбой женщине обидно, если ей дают больше лет, чем есть на самом деле. Выглядеть моложе хотят очень многие и для этого, как говорится, все средства хороши. В ход идет специальная антивозрастная косметика, потом ботокс и, в крайнем случае, пластика.
 
Однако даже в 20 лет можно выглядеть на все 30. И тут уж винить возраст не приходится, потому что сам человек себя старит раньше времени. Виноваты привычки, настроение, образ жизни.
 
Обоснованные возрастные изменения кожи становятся видны лет в 35, но можем дать совет, как приблизить это время и состариться раньше.
 
10 вредных советов, следуя которым вы точно будете выглядеть старше своих лет. Если примите их к сведению, будете выглядеть отлично! Итак, начнем.
 
Больше негатива
 
1.Никогда не забывайте, сколько вам лет. Вы уже не 17-летняя девочка, поэтому примите соответствующее выражение лица, чтобы морщины явно выделялись на нем. Плюс ко всему поменяйте гардероб. Ведь обувь на каблуке уже должна отойти на второй план, она не для вас, а для молодых. Именно так думает большинство, а ему нужно следовать.
 
2.Ничего не начинайте, все уже было. Только молодежь может себе позволить начать новое дело или попробовать новое хобби. Если вам за … (тут у каждого своя цифра), пора уходить на покой.
 
В общем, ставим на себе крест и спокойно доживаем свой век. Если хотите раньше состариться, то ни в коем случае не завязывайте новых знакомств, не записывайтесь на интересные курсы или не ходите в спортзал.
 
3.После 30 жизнь уже не та. Да, да это совершенно точно. Даже ученые говорят о том, что если постоянно жаловаться на жизнь, быть недовольным всем и вся, то и физически, и психологически можно постареть гораздо раньше. Кстати, этот совет самый действенный. Его достаточно, чтобы сразу прибавить лет 8 сверху.
 
Медленно ползем по жизни
 
1.Все очень просто: нужно целый день сидеть за компьютером и разглядывать женские форумы. Сами косметологи подтвердят вам, что морщины на лбу и шее появятся раньше, если каждый день долго сидеть около монитора.
 
2.Меньше движения! Активный образ жизни приводит к повышению тонуса кожи, к активизации обмена веществ, к насыщению организма кислородом. Зачем вам это?! Сидячий образ жизни – самый полезный метод быстро постареть.
 
3.Больше стрессов и агрессии. Вам наступили на ногу в метро? Давайте, раздражайтесь и кричите, как сумасшедшая. Чем больше раздражения, тем больше морщин и тем раньше вы постареете. Вы на правильном пути! Ведь все взаимосвязано: вы испытываете стресс, иммунная система страдает, в результате полный букет воспалительных заболеваний и как итог быстрое старение.
 
Сплошные вредные привычки
 
1.Думаем только о прошлом, живем одними воспоминаниями. Ведь только в молодости можно с уверенностью смотреть в будущее, а вам-то уже за … (опять поставим сюда свою цифру). Если всего несколько месяцев провести в греховном унынии, морщины вам обеспечены.
 
2.Никакой здоровой пищи, только полуфабрикаты и фаст-фуд. Вы быстрее наберете лишний вес, не будете дополнять свой рацион витаминами, т.к. в этих продуктах их просто нет, и за год такого питания постареете лет на 5.
 
3.Сон вреден для здоровья и молодости! Женщине особенно важно недосыпать, т.к. морщины будут появляться как грибы после дождя. Если в течение длительного времени недосыпать всего по 3 часа, то организм состарится на 10 лет. Лучше всего на ночь сесть за компьютер и так месяцев 6 подряд.
 
4.Не забываем про самые вредные привычки для здоровья и кожи: курение, солярий и много кофе.
 
Полный комплекс наших вредных советов поможет вам за год превратиться из молодой и цветущей женщины в древнюю старуху. Теперь вы знаете чего нужно избегать!
Источник: lady-pro.ru

( 2 Голосів )