Краса і догляд

20 идей новогоднего маникюра

Четвер, 26 грудня 2013 Друк E-mail
маникюрВ Новогоднюю ночь образ должен быть безупречным в буквальном смысле до кончиков ногтей . Какие тренды в области ногтевого дизайна применимы к самой волшебной вечеринке года?
 
Независимо от того, предпочитаете ли вы делать маникюр дома или ваш выбор – профессиональный маникюр, лучше заранее определиться с дизайном ногтей.
 Тренд зимнего сезона – дань Новогоднему празднику - лаковые текстуры с крупным или мелким шиммером, сочетание глянцевого и матового эффектов, все оттенки драгоценных металлов и камней.
 
Морозные мотивы
 
Снежинки, звезды, морозный иней – традиционные зимние орнаменты - можно прорисовать шиммером, лаком с модной песочной текстурой или выложить маленькими стразами. Главное - правильно подобрать цветовые сочетания.
 
Сверкающие блестки в одно мгновение сделают маникюр ярким и праздничным. Дайте волю фантазии при создании праздничного дизайна ногтей, только не забудьте покрыть ногти бесцветным защитным покрытием: маникюр прослужит дольше.
 
маникюр
маникюр
маникюр
маникюр
маникюр
маникюр
маникюр
 
Новогодняя графика
 
Графические мотивы только кажутся скучными и будничными. В сочетании с мерцающими текстурами и блеском страз, графика выглядит очень эффектно.
 
Новогодние вариации "френча"
 
Новый год – прекрасный повод отказаться от классического "френча", разнообразив скучный nude эксцентричным черным, драгоценным серебром и золотом, или кипенно-белым.
 
Фэншуй в Новогоднюю ночь
 
Маникюр в стиле "фен-шуй" - очень модное ныне направление дизайна ногтей. Считается, что создавая определенные цветовые акценты на пальцах, мы создаем положительную энергию в сферах, в которых желаем добиться положительного результата.
 
Считается, что лучше всего выделять ногти на безымянном пальце и мизинце правой руки, а также среднем пальце левой руки. Именно эти пальцы привлекают к вам добро, счастье и гармонию.
 
Деграде и роспись
 
Популярные сейчас барочные мотивы и деграде можно перенести и на ногти.
 
В домашних условиях при отсутствии времени можно создать интересные принты с помощью готовых переводных покрытий для ногтей.
 
Если роспись и дизайн ногтей вас не впечатляют, отдайте предпочтение классическим оттенкам однотонным праздничным покрытиям традиционной золото-красной гаммы.
 
А вы уже решили, какой маникюр выберете для Нового года?

( 2 Голосів )