Краса і догляд

Модный beauty-тренд зимы: брови

П'ятниця, 06 грудня 2013 Друк E-mail
beauty-тренд, бровиЛили Коллинз в голливудской экранизации "Белоснежки" предвосхитила модный в нынешнем осенне-зимнем сезоне тренд на графичные брови.
 
Эмансипация бровей достигла такого уровня, что на последних показах они оставались едва ли не единственным акцентом в макияже. А вы готовы "дать волю бровям"?
 
Традиционно в макияже существуют два вида акцента: на глаза и губы. Последние показы признали существование третьего вида – акцента на брови. 
Брови на дефиле Chloé и Carolina Herrera; Jean Paul Gaultier и Valentino словно живут своей жизнью, независимой и самостоятельной, оставаясь единственным makeup-акцентом.
 
Эффектные брови правильной формы служат настоящим украшением лица. Широкие брови четкой формы – этот тренд мужчины еще не оценили по достоинству.  Но современные женщины давно уже доказали свое право одеваться, наряжаться и краситься для себя. Какие средства помогут создать графичные брови?
 
Красивую линию бровей можно создать либо при помощи карандаша для бровей, либо с помощью теней, либо просто пройдясь по бровям щеточкой, и зафиксировав их с помощью прозрачного геля-фиксатора. Второй вариант предпочтительнее для обладательниц достаточно густых и темных бровей.
 
Карандаши для бровей
 
Карандаш – идеальное средство для создания четких, графичных бровей. Многие компании снабжают карандаши для бровей щеточкой, которая поможет откорректировать и "уложить" брови. Dior также предлагает приятный бонус – точилку для карандаша.
 
Гель для бровей - самый быстрый и эффективный способ придать бровям нужное направление. Гель не склеивает брови, создает естественный вид и сохраняет нужную форму весь день.
 
 
Тени и наборы для ухода за бровями
 
Удобные и компактные наборы для бровей можно взять с собой. В подобные наборы часто входит весь необходимый арсенал для ухода за бровями: тени, кисточки, воск, пинцет.
 
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
beauty-тренд, брови
 

( 2 Голосів )