Краса і догляд

Красота к лету - готовимся зимой

Субота, 07 грудня 2013 Друк E-mail
красотаС наступлением тепла многие женщины с ужасом понимают, что больше не получится скрывать недостатки своей фигуры за теплыми куртками и пуховиками, а это значит, что к пляжному сезону нужно привести себя в порядок, ведь за зиму мы, как правило, набираем несколько лишних килограммов.
 
Кто-то, зная особенности своего организма, может самостоятельно немного изменить свое питание, сделать его более легким, совместив такую диету с комплексом упражнений, и результат не заставит себя долго ждать.
 
Но все же большинство из нас нуждается в консультации профессионала, так как, не зная многого о себе, можно навредить своему здоровью и при этом не добиться желаемой цели.
 
Вопросы диетологии можно обсудить со специалистами в медицинских центрах или косметологических салонах. Здесь вам обязательно составят персональную диету: сбалансированную и полезную для вашего здоровья, а также способствующую постепенной потере веса. Не будучи профессионалом в этой области, добиться такого же эффекта самостоятельно нельзя, поэтому лучше не рисковать и первый раз все-таки обратиться за помощью к диетологу, который даст действенный совет о том, как нужно питаться именно вам.
 
Параллельно с похуданием можно уделить внимание своей прическе, стилю в одежде, чтобы встретить лето в совершенно новом для вас образе, тогда и жизнь засияет более яркими красками, ведь летом мы всегда так ждем перемен! Помимо стрижки и окрашивания волос сейчас существует множество вариантов ухода за волосами, например, в последнее время биозавивка, элюминирование и ламинирование волос приобрели очень большую популярность.
 
Сходство у этих процедур в первую очередь в том, что они не только делают волосы визуально более красивыми, блестящими и густыми, они также оказывают лечебный эффект - ваши локоны благодаря им становятся более здоровыми. Более того, для тех девушек, которые всегда мечтали о вьющися волосах и были вынуждены регулярно пользоваться плойкой, чем ослабляли структуру волоса, была создана биозавивка волос: она держится на волосах довольно долгое время (несколько месяцев), при этом не портит их.
 
Для любителей идеально прямых и гладких волос есть такая процедура, как ламинирование и биоламинирование волос (разница между ними небольшая -  несколько отличается состав, которым обрабатывают волосы). Теперь быть красивой совсем просто, достаточно просто придти в салон, выбрать необходимую процедуру и получать удовольствие, пока мастер заботится о вас!
Источник: nmkd.ru
 

( 2 Голосів )