Краса і догляд

Секрет стройных ножек - советы по уходу

П'ятниця, 20 вересня 2013 Друк E-mail
красивые ножкиМногие девушки желают иметь стройные и красивые ножки. Но какие усилия нужно применить, чтобы без всяких комплексов одеть мини юбку или короткое платье знает не каждая девушка. Сегодня хочется поговорить о том, как без особых усилий сделать свои ножки центром внимания и сохранить этот результат надолго.
 
Конечно же, без физических упражнений в этом случае не обойтись. Упражнения помогут вам сделать ноги стройными, красивыми, а кожу упругой и подтянутой.
 
 
1. Выпады - наиболее эффективное упражнение. Ноги на ширине плеч, стопы параллельны. Правой ногой сделайте большой выпад, так, чтобы зафиксировать прямой угол между голенью и ногой как левой, так и правой ноги. Количество подходов - 20 выпадов на каждую ногу.
 
2. Лягте на пол, разведя руки в стороны вниз ладонями. Приподнимите прямые ноги под углом 45 градусов, затем опустите. Это упражнение позволит не только держать ноги в отличной форме, но и укрепляет брюшной пресс.
 
3. Необходимо выполнять упражнение и на растяжку, которое придаст вам грациозности и легкости. Сядьте, вытянув ноги перед собой. Выполняйте наклоны вперед как можно дальше, чтобы грудь касалась ног.
 
Но секрет женских ног состоит не только из физических упражнений - необходимо и правильное питание, соблюдение диеты, которая была описана ранее. Не следует употреблять колбасные изделия, жареную пищу и как можно меньше употребляйте соль.
 
Включайте в свой рацион больше овощей и фруктов, морские продукты и зеленый чай, который выводит токсины из организма и укрепит стенки сосудов.
Хотя бы раз в неделю проводите массаж ног с различными маслами, который будет стимулировать кровообращение. kladesss.ru

( 1 Голос )