Краса і догляд

Новый аромат Eau Moheli от парфюмерного дома Diptyque

П'ятниця, 06 вересня 2013 Друк E-mail

парфюмЦветы и листья иланг-иланга, инжир и зерна розового перца… Eau Moheli  приглашает нас в путешествие на маленький затерянный в Индийском океане остров Мохели, входящий в состав архипелага Коморских островов.

Там, в сердце этого тропического Эдема, окруженного бирюзой океана, приходит ощущение, что Вы находитесь на краю света, где расцветает иланг-иланг – цветок с дурманящим сладостным ароматом…  

 


аромат, Eau Moheli, парфюмерный дом Diptyque

 

Ведомые жаждой приключений и открытий парфюмеры Diptyque не смогли устоять перед экзотическим ароматом этого растения. Восхищаясь многогранностью его аромата, впервые они отдают ему главенствующее место в композиции.

 Eau Moheli – самое последнее творение в коллекции цветочных ароматов Diptyque (Eaux Florales), в котором главная роль отдана иланг-илангу в новой и уникальной для него интерпретации. Вы не найдете в нем нот распустившихся цветов, а также забудьте о его медицинском подтексте. 

 

 


аромат, Eau Moheli, парфюмерный дом Diptyque

Чтобы создать цветочную композицию Eau Moheli парфюмер Оливье Пешо поведал нам некую сокровенную  парфюмерную историю цветов и листьев, состоящую из запахов сорванных цветов, полных жизни, дыхания листвы и буйства зелени.

Это аромат-посвящение иланг-илангу, воспевающий его великую многогранность. В нем легкая свежесть зеленых листьев фиалки и черной смородины смешивается с острыми пряностями, а также древесными, бальзамическими аккордами пачули, ветивера, бензоина и бобов Тонка, согретыми жарким солнцем. 

Eau Moheli можно приобрести на сайте официального дистрибьютора Diptyque в Украине – компании «Ароматека»: http://orioncompany.com.ua


( 1 Голос )