Пластична хірургія

Женская красота: главные секреты красивых ножек

Четвер, 24 жовтня 2019 Друк E-mail
ножки
 
Два недостатка отравляют иногда жизнь девушкам: тяжелые, не сужающиеся к лодыжкам икры, и легкая кривизна выше и ниже колен. Если ухищрения с маскировкой наших недостатков не помогают, то стоит обратить внимание на медицину.
С помощью липосакции (отсасывание жира) через тонкие трубки при практически незаметных проколах кожи можно смоделировать желаемую форму икр, а введением того же жира заполнить кривизну внутренних отделов ног.
 
Однако спустя какое-то время после операции под кожей может образоваться неровность, напоминающая стиральную доску. Происходит это за счет неравномерного рубцевания жировой ткани.
 
Скульптурное моделирование фигуры, исправление ее недостатков, как врожденных, так и приобретенных, - голубая мечта пластических хирургов. И надо сказать, что мечта близка к свершению. Разумеется, не все нарушения пропорций женских ног поддаются исправлению. Не все, но многие. Поскольку процедура не только модная, но и довольно дорогая, онлайн кредит вполне будет нелишним.
 
Ученые разработали специальный гель, раствор которого вводится под кожу через иглу и позволяет заполнить любую выемку на теле. Препарат безвреден, при ощупывании кожи над местом, где его вводят, чувствуется ровная, гладкая поверхность - многие женщины, прошедшие новомодную процедуру, на следующий день надевали мини-юбки, даже не выждав 3-5 суток, необходимых для ношения тугих колготок.
 
Если же у вас все нормально с формой ног, то на первый план выходит новая проблема - волосяной покров на ногах. Пальма первенства, с точки зрения эффективности с данным неприятным явлением, принадлежит воску: он удаляет волоски вместе с корнем. После процедуры (позаботьтесь, чтобы кожа была чистой, без повреждений и воспалений) ваши ноги в течение 3-4 недель будут гладкими. Еще одно преимущество: после обработки воском, вновь появляющаяся растительность будет более тонкой и бесцветной. Женщины, страдающие расширением вен, могут воспользоваться холодным воском.
 
Использование пчелиного воска (в капсулах или гранулах) не доставит больших хлопот: подогрейте его в кастрюльке, нанесите косметической лопаточкой тонкий слой по направлению роста волос, затем резким движением в обратном направлении снимите образовавшуюся корку. Можно также после нанесения воска положить сверху полоску из ткани и снимать ее вместе с воском.
 
Полезны и кремы для эпиляции. Они быстро удаляют волоски с поверхности кожи - достаточно нанести толстый слой на 5-10 минут. Но и кремы, и соответствующие муссы, нужно употреблять через каждые 10 дней. Совет от косметологов - в порядке эксперимента нанесите крем на небольшой участок кожи за 24 часа до употребления. Если вы не заметили никакой красноты или других нежелательных реакций - значит, этот крем для ваших ножек!

( 1 Голос )