Здоров'я

Канадские эксперты нашли необычное средство от похмелья

Понеділок, 26 листопада 2018 Друк E-mail
похмелье
 
Вдыхание ладана является одним из методов избавления от симптомов похмелья, таким выводом завершилось исследование канадского ученого Шонесси Бишоп-Ларека.
Исследователь отметил, что ладан известен своими противовоспалительными свойствами и давно зарекомендовал себя как средство, которое избавляет от стресса и тревоги.
 
После ряда экспериментов канадский ученый заявил о том, что он нашел способы, позволяющие справиться с похмельем, с применением натуральных средств. В частности, употребление отвара расторопши перед сном, витаминов B1, B6 и B12, антиоксидантных средств (ацетилцистеин) дает лечебный эффект против похмелья. По словам ученого, комплексное использование данных средств с воздействием ладана может избавлять от появления тошноты, головной боли и других неприятных симптомов похмелья, - причем, полностью.
 
B дыме ладана содержатся вещества, которые побеждают стресс, помогают справиться с нервным истощением, паническими атаками и бессонницей. Кроме того аромат ладана укрепляет память. Также ладан известен бактерицидными способностями, он избавляет от микробов.
 
«Я не удивлен, что ладан способна решить данную проблему. Но не пейте данный продукт, глотание может иметь токсическое действие на организм. Лучшим вариантом является вдыхание, добавление нескольких капель в ванную, масляную горелку», - порекомендовал научный специалист.

( 0 Голосів )