Здоров'я

Как сохранить молодость организма - советы экспертов

Середа, 23 травня 2018 Друк E-mail
морщины
 
Сохранить молодость и красоту, предотвратить старение кожи и организма в целом — это есть мечта любой женщины! К сожалению, время не остановить. И никто не в силах предотвратить процесс старения, но можем хоть немного его замедлить.
Не зря придумали поговорку, что "в здоровом теле – здоровый дух" 
 
1. Очищение организма от вредных веществ.Они попадают в наш организм с пищей, водой и воздухом. Немалую роль играют такие факторы, как вредные вещества, входящие в состав продуктов питания!
 
Нужно стараться покупать только качественные продукты, употреблять больше витаминов, фруктов овощей.
 
2. Движение.Наше тело должно двигаться – вряд ли кто-то станет с этим спорить. Запишитесь в спортзал или составьте программу тренировок самостоятельно, по-утрам делайте зарядку, можно пробежку!
 
3. Сон и отдых организма! Ложитесь вовремя спать, спите не больше восьми часов! Делайте организму отдых, поваляйтесь в кровати, почитайте любимую книгу, посмотрите фильм.
 
4. Радость! Вспомните,когда вы последний раз улыбались,проснувшись утром?Чтобы всегда была молодость,нужно радоваться всему, как ребенок. А знаете, что больше всего мешает нам радоваться? Привычка испытывать различные негативные эмоции – раздражение, обида, гнев, злость, разочарование. Все эти эмоции просто не оставляют места для радости. Освободитесь от них – и радость займет их место без всяких усилий с вашей стороны.
 
5. Убеждение! Когда вы сами будете выглядеть намного моложе своих сверстников, вы легко найдете примеры, которые докажут возможность стать еще моложе, и так, постепенно, вечная молодость перестанет быть для вас мифом и станет реальностью.

( 3 Голосів )