Здоров'я

Как похудеть без диет - советы экспертов

Субота, 03 грудня 2016 Друк E-mail
похудение, питание
 
Все женщины понимают какого огромного труда стоит сбрасывание лишних килограммов. Но печальнее всего, что эти все килограммы очень быстро восполняются, порой даже быстрее чем уходили.
 
А происходит это все из-за того что в силу наших физиологических особенностей этого нашего организма, который стремится восстановиться после сильных истощений, а не от того, что питание после диеты было не правильным.
 
Каждый из нас замечал это не приятное чувство голода, которое чаще всего преследует нас во время диет. Бороться с этим голодом ну очень сложно, но все таки возможно. Вот мы и подошли к самому главному и актуальному, в этой статье мы будем говорить, о том, как правильно бороться с чувством постоянного голода.
 
Самый главный голод, который они испытывают, у большинства людей сидит в голове и хотят они кушать, только потому, что постоянно думают о еде. Но мы в этой статье научим вас обманывать наш мозг.
 
Приготовьте кипяченную подсоленную воду, которая должна быть слегка горячей. В тот момент, когда вы в следующий раз захотите покушать, просто выпейте пару стаканов этой воды или меньше сколько сможете. Пока вы пьете эту воду чувство голода постепенно будет покидать вас.
 
Питание остается таким же, но лучше есть чаще, но очень маленькими порциями, единственным ограничением вашего питания является употребление не более 1.888 килокалорий.
 
В определенный момент, когда вы станете чувствовать насыщение, снижайте их количество и привыкайте к меньшему количеству пищи. Дорогие девушки и женщины все мы знаем правило, что красота требует жертв, давайте не будем забывать об этом. И тогда у нас все получится.

( 3 Голосів )