Здоров'я

Как избавиться от герпеса - советы народной медицины

Субота, 13 серпня 2016 Друк E-mail
герпес, народная медицина
 
Герпес на губах - довольно распространенное заболевание, которое длится немало времени и не всегда исцеляется аптечными средствами в виде мазей и эмульсий.
 
Рассмотрим такие способы:
 
1. Приобретите в магазине такой жгучий овощ, как «имбирь». Аккуратно очистили, отрезали кусочек и намазали территорию герпеса. Это отличный вариант для губного герпеса.
 
Повторить несколько раз в день.
 
2. Во время болезни регулярно умывайте участок герпеса и немного вокруг него простым мылом. Оно отлично подсушит пораженную кожу.
 
3. И самый наилучший способ – это ушная сера. Этот способ народный, но не столь популярный. Дело в том, что сера имеет отличные защитные функции. Берем ватную палочку, погладим ею аккуратно ушную раковину так, чтобы на нее попала ушная сера. После чего палочку с серой подносим на место герпеса и тщательно смазываем. Такую процедуру нужно проводить несколько раз в день. Это наилучшее средство для удаления герпеса. Время исцеления зависит от того, насколько запущен герпес. В основном я нанесла немного серы в уголок рта на место герпеса и на следующий день герпес «умер». 
 
Теперь вы не нуждаетесь в складных рецептурах или дорогих аптечных средствах. Будьте здоровы!
 
Перед применением средств народной медицины посоветуйтесь с врачом!

( 3 Голосів )