Здоров'я

5 советов для профилактики болезней сердца

Середа, 20 липня 2016 Друк E-mail
сердце
 
Чтобы избежать подобных заболеваний, вам необходимо изменить образ жизни. Если вы уже заболели этой болезнью, то вам необходимо консультироваться только с врачом, иначе, ваше здоровье сильно подрвется.
В статье привидены меры, которые помогут вам избежать подобных заболеваний. 
 
1) Вы должны придерживаться праивльного питания, если этого не делать, риск заболеть повышается в разы, не рекомендуется есть много мясных и рыбных продуктов, их избыток влияет на сердце. 
 
2) Уменьште количества холеристина в вашей крови, его уменьшение может привести к позитивным последствиям. В случае, если вы это сделаете, то у вас уменьшится количество тромбоцитов в сердчечных артериях. 
 
холестерин
 
3) Обязательно занимайтесь споротом. Частые занятия спортом приводят к тренировке сердца. Укрепление сердца может в разы сократить риск болезни. Необходимо делать упражнения высокой интенсивности по 75 минут в день. 
 
4) Прекращайте курить, если вы курите. Сигареты очень плохо влияют на человеческий организм. Это очень пагубная привычка. Если вы курите, то бросайте, через 3 года у вас будет риск заболеть, такой же как и у некурящего человека.
 
5) Не позволяйте повышаться уровню сахара, а также вам необходимо держать в норме кровяное давление. Нормальный уровень сахара считается, если он не превышает 7.0.

( 3 Голосів )