Здоров'я

Чеснок для профилактики заболеваний - советы экспертов

Середа, 03 лютого 2016 Друк E-mail
чеснок
 
Мало кто из вас, уважаемые читатели, знает, что, употребляя всего по 2-3 зубчика чеснока в день, вы понижаете вероятность заболевания на 80%. Например, во время какой-либо эпидемии или гриппа защитите себя и вашего ребёнка.
Алгоритм действия довольно прост.
 
Изначально возьмите какую-нибудь колбочку с проделанными отверстиями маленького размера. Далее раздавите немного чеснока и поместите в вашу колбочку. Возьмите тоненькую верёвку и сделайте что-то наподобие кулона. Такая вот чесночная бомба замедленного действия может уберечь вас от любого гриппа. Менять чеснок не мешало бы ежедневно.
 
Если вы всё же не успели уберечься от заболевания, то употребляйте чеснок в пищу. Чем больше, тем лучше. Главное не переусердствуйте.
 
Если вы стесняетесь запаха чеснока, то могу порекомендовать употреблять чеснок в капсулах. Тогда и вам полезно, и окружающие не будут знать, что вы употребляли чеснок. Хотя знаете, болеть куда хуже, поэтому не нужно стесняться. Если всё так уж критично, то просто после употребления чеснока почистите зубы и съешьте жвачку.
 
Будьте здоровы и никогда не болейте. Укрепляйте свой иммунитет и защищайте организм от различных заболеваний. Чеснок вам в этом поможет на все 100 процентов!

( 3 Голосів )