Здоров'я

Растения в доме положительно влияют на здоровье

Неділя, 05 липня 2015 Друк E-mail
растения
 
Ничто так вам не поможет освежить вашу квартиру или дом, как озеленение. Растения внесут в ваш интерьер свежесть, насытят помещение кислородом, что очень необходимо, если вы живете в городе с высокой загазованностью.
 
Если вы содержите дома кошку или собаку, они будут вам очень благодарны за нововведение, так как смогут в любое время, не выходя на улицу, подкрепиться полезными витаминами, при поедании отдельных листочков.
 
В том случае, если вы не уверены в своих силах, или быть может, вкусе, обратитесь за помощью к профессионалам, которые подберут озеленение вашего дома с учетом всех ваших пожеланий и рекомендаций.
 
Старайтесь произвести озеленение внутреннего пространства дома таким образом, чтобы оно соответствовало внешнему ландшафтному решению и его дополняло и продолжало. Так вы будете чувствовать себя более комфортно и гармонично. 
 
Когда планируется разбивка парка или садка, необходимо, что первичный проект делали специалисты. Далее вы получите визуализированную будущую модель, с помощью которой сможете окончательно убедиться о правильности решения, и скорректировать последние пожелания. Затем уже происходит воплощение идеи в жизнь.
 
Обязательно перед тем, как размещать внутри помещения новые неизвестные вам растения, особенно если дома есть маленький ребенок, поинтересуйтесь не вызывают ли они аллергию.

( 1 Голос )