Суспільство

Оригинальное поздравление для брата на 35 лет

Вівторок, 11 вересня 2012 Друк E-mail

 

Оригинальное поздравление, подарок для братаПриближается очередной праздник, а вы все еще в раздумьях, что же подарить вашему брату? Среди множества подарков хочется выбрать один особенный, а фантазия иногда берет выходной. Что же, здесь главный совет – сделать подарок необычным и от души.

Что же, 35 лет – та дата, к которой человек превращается во взрослого, полностью сформировавшегося мужчину, и круг его интересов уже постепенно смещается к солидным и практичным. 

Отличным подарком будет набор для шашлыка, ведь каждый семьянин наверняка проводит выходные на даче или за городом, если погода позволяет. Если брат увлекается автомобилем, можно подарить настенные часы в виде автомобильного колеса, такой подарок будет точно оценен по достоинству.

Можно подарить набор для вина в подарочном футляре или мини-автомат для приготовления попкорна. Набор с инструментами также окажется как нельзя кстати, ведь по дому постоянно находится мелкая работа, требующая специальных инструментов.

Оригинальными будут прикольные поздравления для брата, отправленные через Интернет. Можно отправить поздравление голосом президента или знаменитости. Такой сюрприз не только развеселит именинника, но и удивит.

Женский журнал о красоте и здоровье


( 1 Голос )