Суспільство

Виртуальный адрес в России для доставки покупок

Вівторок, 19 січня 2016 Друк E-mail
интернет шопинг
 
Как известно, сегодня покупки во всемирной сети Интернет только набирают свою силу. Количество "абонентов" сети неустанно растет и насчитывает около 3 миллиардов пользователей.
Не удивительно, что различные сервисы, в том числе интернет-магазины, появляются по всему миру. Поэтому важным становится вопрос наличия виртуального адреса – места, куда можно отправлять свои покупки из онлайн-магазина, не проживая там фактически. К примеру, это актуально для доставки посылок из интернет-магазинов России, у которых не существует доставки в Украину.
 
Такая услуга достаточно удобна и позволяет:
 
- заказывать любой товар в интернет-магазинах России;
- легко оплачивать заказанный товар;
- получить гарантию доставки и сохранности приобретенного товара;
- избавиться от необходимости самостоятельного таможенного оформления;
- получить свой заказ в ближайшем отделении выбранного перевозчика или курьером.
 
Весь механизм использования виртуального адреса состоит из пяти простых шагов.
Сначала нужно найти интересующий вас товар в магазине и сделать предварительный расчет стоимости его доставки в Украину. При этом учитываются вес и габариты желаемого товара.
 
Потом оформить заказ в данном интернет-магазине и указать свои данные получателя, как склад перевозчика по России.
Виртуальный адрес в России работает с уже имеющимися в наличии данными о вашем заказе в интернет-магазине - для этого нужно оформить соответствующую заявку с указанием все необходимых данных. После этого менеджер сервиса свяжется в вами для согласования остальных деталей.
 
Оплата осуществляется самостоятельно любым из способов, указанных в интернет-магазине, а также по предоплате.
 
Последним шагом является получение посылки. Весь путь ее следования можно отслеживать по номеру оформленной заявки. После получения сообщения о прибытии товара, его можно получить со склада транспортной компании или же курьером.

( 6 Голосів )