Суспільство

У Шэрон Стоун подозревают инсульт

Понеділок, 28 квітня 2014 Друк E-mail
Шэрон Стоун, инсультАмериканская кинозвезда Шэрон Стоун была срочно госпитализирована в один из бразильских госпиталей. В прессе появились слухи о том, что актриса перенесла инсульт.
 
Вот уже 20 лет Шэрон Стоун занимается благотворительной деятельностью, работая в фонде помощи жертв СПИДа amFAR. В Бразилию 56-летняя актриса приехала для участие в одном из мероприятий фонда. Журналисты National Enquirer сообщают, что Шэрон сама обратилась в больницу Syrian-Lebanese Hospital с жалобой на сильнейшие головные боли. Врачи настояли на госпитализации, поскольку якобы обнаружили у Стоун признаки инсульта.
 
Шэрон Стоун
 
В бразильском госпитале Шэрон Стоун провела два дня, после чего выписалась и улетела домой. В среду она выступала на открытии центра здоровья для пожилых InnovAge Greater California PACE в калифорнийском городке Сан-Бернардино и выглядела при этом абсолютно здоровой. Возможно, информация об инсульте звезды является ложной, или же здоровье Шэрон резко улучшилось после пребывания в больнице.
 
Радиостанция RCN La Radio из Сан-Пауло цитировала неназванных источников в госпитале, которые говорили, что Шэрон лечили от инсульта. Впрочем, другой инсайдер поведал, что актриса стала жертвой инфекции. Якобы, Стоун заразилась гриппом, и врачи выдали ей необходимые лекарства.
 
Сообщается также о том, что бешеный ритм жизни Шэрон, где работа в благотворительных организациях чередуется со съемками, заставляет друзей актрисы беспокоиться по поводу ее здоровья. В сентябре 2001 года ее уже госпитализировали из-за инсульта, но она полностью восстановилась и даже появилась в социальной рекламе 2003 года о симптомах этой болезни.medikforum.ru

( 1 Голос )