Секс та стосунки

Четыре качества женщины - мечты. Или что мужчины любят в женщинах?

Вівторок, 11 вересня 2012 Друк E-mail

 

Знаете, чего мужчины больше всего хотят от своей женщины?
В какие качества женщины влюбляются все мужчины, независимо от их происхождения и социального статуса?
Может быть Вы думаете, что Вы должны обладать какими-то особенными техниками в сексе? Так возьмите тогда и прочитайте Камасутру, может это поможет?
Или Вам нужно вести себя как королева, неприступно и сдержанно для того, чтобы мужчина "клюнул" на Вас?

А может Вы должны уметь идеально готовить, убираться и гладить рубашки?
Или Вы должны делать все возможное и невозможное и вести себя правильно, что бы он хорошо себя с Вами чувствовал?

В женском мире, в кругу подруг, в журналах и по телевидению ходят много слухов, чего же хотят мужчины от женщин. "Сделай вот такую то прическу, одень вот такое то платье, доведи себя до изнеможения и сделай свою фигуру идеальной и не забудь при этом говорить ему правильные слова"! Да и много еще чего.

А секрет того, как и почему влюбляются мужчины прост:
Мужчина любит женщину не за то, что она делает.  
Он любит ее за то, кем она является.

Многие женщины вкладывают много времени и усилий в свои отношения. Они буквально жертвуют собой ради отношений, тратят бесконечное количество энергии и работы на своего партнера и удивляются, почему их работа и старания не окупаются, почему партнер их не любит, не ценит и не уважает.

Поймите, что отношения - это не работа в офисе, при которой Вы должны доказывать свои умения и таланты. И нельзя пытаться заслужить любовь мужчины тем, что вы постоянно будете подстраиваться под него и выполнять все, что он хочет. Нет, речь идет о том, чтобы мужчина любил Вас за то, кем Вы являетесь.  

Так что же мужчина находит привлекательным  в женщине?

  • Внешность?
  • Объем груди?
  • Фигура?

Естественно первое впечатление определяет, заинтересуется ли мужчина Вами вообще. Все мы, и мужчины, и женщины чаще всего первоначально обращаем внимание на внешность, а потом уже на все остальное. Но! Мужчинам в длительных отношениях нужно намного больше, чем Ваши физические данные. Наперекор злым слухам, которые все еще стойко циркулируют в мире, мужчинам очень даже важны черты характера женщины.

Характер женщины решает, влюбится ли мужчина в нее без ума и надолго или же уже спустя несколько месяцев потеряет к ней интерес!

Физическая привлекательность создает первый интерес, но для того, чтобы привязать мужчину к себе на более глубоком эмоциональном уровне, женщине требуется больше, чем приятная внешность. Надолго мужчины влюбляются в характер женщины!
Только своими качествами характера женщина может вызвать глубокую любовь, внимание и  уважение.

Так что же это за качества? Вообще конечно есть много женских качеств, которые могут привлечь мужчину, но мужчины выделяют только четыре.

Итак, качества женщины- мечты, которые буквально магнетически действуют на мужчин:

  • Сексуальность
  • Участие
  • Самодостаточность
  • Чувство юмора    

Именно эта смесь заставляет таять сердца мужчин.

Именно смесь, а не каждое качество в отдельности!

1. Если Вы только сексуальны, то конечно же многие мужчины будут обращать на Вас внимание. Мужчина будет пытаться всеми средствами затащить Вас в постель, но одна только Ваша физическая привлекательность еще не приведет к тому, что в нем проснутся глубокие чувства. Он может провести с Вами ночь, или может даже несколько, но всерьез он не влюбится  только лишь из-за вашей внешности и тела.

2. Если Вы только обладаете чувством юмора, то он будет видеть в Вас только друга женского пола.  Конечно дружеский уровень важен в отношениях, но даже если между Вами есть глубокая, эмоциональная связь, все это может остаться на уровне дружбы.

3. Если Вы только заботливы и участливы, он будет видеть в Вас замену матери. И если в Вас не будет сексуальности, то вскоре он просто перестанет с Вами спать. С мамами же не спят.

4. Если Вы  только самодостаточны, это конечно же вызывает у мужчины уважение и признание. Если Вы живете самостоятельно, а не отчаянно ищете мужчину, потому что не справляетесь сами, то это вызывает в любом мужчине восхищение и одобрение. Но и самостоятельность сама по себе не вызовет в мужчине глубокой любви.

Только комбинация этих четырех качеств, делает Вас "женщиной мечты", такой женщиной, с которой мужчина готов завязать длительные и крепкие отношения.

И напоследок, знайте, что когда мужчина серьезно влюблен в женщину, он обращается с ней дружелюбно, окружает ее уважением и вниманием. Потому что он знает - она "та самая", единственная для него. А если же он этого не делает, то значит он и не влюблен в Вас серьезно. Вот так оно все просто. Так что если вы хотите стать для своего мужчины " той самой", все в ваших руках. Источник: womensecret.info

Женский журнал о красоте и здоровье


( 24 Голосів )