Секс та стосунки

Как привлечь внимание мужчины (по мнению самих мужчин!)

П'ятниця, 31 серпня 2012 Друк E-mail

отношения, мужчины, как привлечь внимание, как понравится мужчине

Почему это считается, что первый шаг должны всегда делать мужчины?! Совсем необязательно! Поверьте, что мужчине будет куда интереснее, если его будут завоевывать, а не он Вас. Флиртуйте!

Как можно привлечь внимание мужчины и познакомиться с ним?

Если Вы заприметили на улице симпатичного молодого человека, почему бы не сделать вид, что Вы очень торопитесь и не столкнуться специально с ним?! После чего мило улыбнуться и сказать в штуку, что рады были такому случайному знакомству на улице или, к примеру, пригласите «пострадавшего» на чашечку кофе в качестве компенсации.

Если Вы едете в общественном транспорте (к тому же переполненном), можно, к примеру, невзначай прикоснуться к тому молодому человеку, который Вам понравился, затем еще раз также невзначай прикоснуться, намекая на то, что Вы не прочь познакомиться с ним.

Если вы заметили привлекательного мужчину в клубе, на дискотеке, вечеринке в ресторане, на улице либо в др. месте, можно смело красивой походкой направится к нему и сказать, к примеру, «Вы мне симпатичны, я была бы не прочь выпить чашечку чаю с Вами завтра днем в кафе таком-то таком-то» либо «почему бы нам не встретиться завтра с Вами завтра и вместе поиграть в боулинг или бильярд?!».

Если действие происходит в ресторане, то почему бы не записать Ваш телефон и имя на листе бумаги с припиской «я очень люблю пить, к примеру, кофе, в компании» и не передать через официанта эту записку тому человеку, который Вам понравился?!

Если действие происходит на вечеринке, почему бы не признаться понравившемуся Вам молодому человеку в том, что он для Вас – настоящая загадка, которую Вы непременно хотели бы разгадать. Однако говорить это стоит легким флиртующим тоном, и результат тогда не заставит долго ждать.

Если действие происходит на дискотеке, почему бы не подойти к понравившемуся Вам молодому человеку и не сказать что-то подобное тому «Мои друзья почему-то считают, что мы с Вами отлично смотрелись бы вдвоем, а Вы так не считаете?!».

Можно просто подойти к понравившемуся Вам молодому человеку и сказать «привет! Как дела?!».

Если вдруг на улице Вы встретили того, кто просто поразил Вас, разыграйте из себя фотографа-любителя, достаньте из сумочки фотоаппарат (если конечно он с собой!) и начните снимать природу, здания, проходящих мимо людей и снимите непременно этого молодого человека. Затем, проходя мимо, сообщите ему, что он случайно попал в Ваш снимок, и фото получилось просто чудесным (при этом тут же предложите сделать это фото и как-то передать его данному человеку). Источник: efamily.ru

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )