Секс та стосунки

Отношения: беременна или нет?

Четвер, 23 серпня 2012 Друк E-mail

 

отношенияЧасто так случается, что женщина с огромным нетерпением ждет месячных и отнюдь не потому, что ей нравятся эти дни, просто в жизни случаются такие моменты, которые заставляют засомневаться в появлении последних. Например, такими моментами могут выступать: порвавшийся в самый ответственный момент презерватив, забытая таблетка или вообще практикование секса без предохранения. 
Вот после таких экспериментов, когда менструальный цикл задерживается всего лишь на несчастных пару дней, женщин охватывает настоящий мандраж и встает вопрос: "Что делать и можно ли определить при задержке в 2 дня беременна или нет?".
 
Конечно же основным признаком беременности является отсутствие менструального цикла, однако под влиянием некоторых факторов сбив этого цикла вполне обычное дело: нарушение гормонального баланса, воздействие внешней среды, побочное действие определенных лекарств. 
 
Если вы всё-таки желаете немедленно проверить беременны или нет, приобретите в аптеке самый обыкновенный тест, который, по заявлению производителей, покажет вам результат с точностью до 99%, обратите внимание, что тесты иногда показывают ложную беременность при приеме кое-каких лекарств. Еще один вариант, чтобы окончательно успокоиться - посетите врача-гинеколога или сделайте УЗИ.
 
Кроме описанных выше способов выявления беременности, вы можете прислушаться к сигналам вашего организма. Обычно женщина в таком интересном положении становится вспыльчивой, ей постоянно хочется спать, чувствуется беспричинная усталость, можно почувствовать изменения в груди, а у некоторых с первых дней появляется отвращение к еде, рвота по утрам или наоборот постоянно хочется есть, может появиться боль в спине, головокружение, обмороки, проблемы со стулом, проблемы с кожей.
 
Иногда у женщин появляются такие симптомы, но это не свидетельствует о беременности, а является лишь результатом переживаний, то есть женщина себя так накрутила, что организм отреагировал подобным образом. Источник: azbukasexa.ru
 

( 1 Голос )